Опубликовано 11 Август, 2010 - 22:08

Я бы порекомендовала эту сумку всем гринписовцам как неоценимую вещь для утопления котят - будьте уверены - материал настолько плох, что кошаки выберутся! Дырки появляются практически через неделю после регулярного использования - и это я еще не пихала в нее два арбуза и кило картошки, как обычно! Углы протерлись, сумка потеряла весь свой фешенебельно-презентабельный вид и стала выглядеть так, как будто я ее юзала день и ночь в качестве мусорного ведра. А я- нет, вовсе нет! Она мне так понравилась сначала, что я на нее надышаться не могла! Короче, сумка может и продержится месячишко, если ее заспиртовать, а баночку поставить в сейф. При нормальном использовании некачественная бедняга сплела лапти через неделю. Не советую!
Недостатки
  • Некачественный материал
katrysenkaне рекомендует
24.01.2011
Я как понимаю у них все такие. Брала года два назад шоколадного цвета сумку Габриель вроде, с бантом. С ней еще кошелек был и шелковый шарфец. Такая красивая была!!! Жаль только месяц лишь.. Ну с другой стороны и цена у них бюджетная весьма. Хотя так получается сумки придется по 10 раз в год менять, а эт накладненько)))
05.10.2011
++++++ПОсмеялась от души Big smile
17.12.2011
эт точно, рассмешили вы народ хорошенько ))))))))))))
+ + +
12.03.2012
04.08.2012
Для такого отзыва стоило купить эту сумку =DDDDD