Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 07:43

Первый раз я эту игрушку увидела в гостях у нашей родственницы. Сразу обратила внимание- какая интересная игрушка.

Потом увидели в детском супермаркете, ребенок проявил заинтересованность.

На тот момент цена показалась высоковата и мы не стали брать. А тут, спустя какое-то время приехал к нам дедушка и как "по заказу" привез ребенку игрушку.

Итак, Игрушка со световым модулем Мульти-пульти "Симка"

Цена: 1460 руб

В интернете посмотрела, что можно найти дешевле.

Изготовитель: Шанхай

Описание:

Фразы из мультика и песенка

Свет, звук

Аттестат качества Ростест

ТМ Мульти-Пульти рекомендуют психологи

Игрушка упакована в небольшую плотную картонную коробку.

Высота игрушки 30 см.

В данной коллекции продается 4 героя: Симка, Нолик, Мася и Бабус

Работает от 3 батареек типа ААА

Материалы:

Голова Симки выполнена из очень твердой резины, просто так легко сжать голову не получиться. А туловище выполнено из мягкого, стеганого материала, плотно набитого. Туловище прошито очень качественно- никаких торчащих ниток. Постороннего запаха не присутствовало. Все сделано на совесть.

Исполнение:

На теле у Симки имеется бархатная кнопочка прям на груди. При нажатии Симка говорит различные фразы и поет песенку из заставки м/с "Фиксики". Звук громкий, четкий. Говорящий голос точь-в-точь из мультика. Всего девочка говорит 11 фраз + 1 песенка. На мой взгляд, вполне прилично. Так как недавно купили ребенку куклу, на упаковке было написано "говорит фразы". Какого же было разочарование, когда дома обнаружилось, что кукла говорит всего 3 коротенькие фразы. И цена у куклы тоже немаленькая. А тут столько фраз.

Сперва я не увидела, где там свет. Ведь на упаковке надпись "Свет, звук". В ванной стало понятно, при выключенном свете у симки светится голова, слегка-желтым цветом, не ярко, но все равно прикольно.

Ребенку игрушка безусловно понравилась, она и в магазине привлекает внимание. Она яркая и дублирует полностью персонаж Симку и мультика. Теперь планируем взять еще Нолика для коллекции))

Так что, если вы увидите эту забавную музыкальную игрушку, то советую обратить внимание.

Кукла Маша из "Маша и медведь" поет песенки и танцует

nasty_vl88рекомендует
Прелесть! К нг отличный подарок!
16.12.2016
У меня дочка Фиксиков обожает. Симка суперская)