Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 00:45

На Новый год старшей дочке дед Мороз подарил Симку фирмы "Мульти-Пульти". Ещё одна говорящая игрушка, зачем? Игрушка эта копия персонажа из мультфильма "Фиксики"- по имени Симка. Дочь была рада новогоднему подарку, первое время носилась с ней, включала и Симка по очереди говорила фразы, которые говорит в мультфильме, ничего интересного.

Симка Мульти Пульти

Об игрушке Симка:

- Игрушка произносит 11 фраз и поет песенку.
- Высота игрушки 28 см.
- Работа от батареек.
- Материал: искусственный мех, пластик, полиэстр.

Симка Мульти Пульти

Я сразу была против покупки этой говорящей игрушки, объясню почему ниже:

• очередная игрушка, в арендуемой однокомнатной квартире с двумя детьми тесно итак, а ещё мебель, но дед Мороз попался непослушный и в мешке спрятал Симку;
  • непропорциональное тело, ей до Барби далеко, голова это половина туловища, может это намек, что она смышленная;
  • голова пластмассовая, тело мягкое, несостыковочка, в ногах проволока для чего-то
  • пошита так-сяк, я бы даже больше сказала по-китайски;
  • цена (300 грн.)

Из плюсов: до сих пор работает.

Теперь дочь просит Нолика, братика Симки. Даже плакала, что Симка одна, вот так дари одного персонажа из мульфильма. Купим Нолика, будет просить родителей - Масю и Папуса.

ВИДЕО ИГРУШКИ

ОТЗЫВЫ:

ВНИМАНИЕ!!! ЗАРАБОТОК В ДЕКРЕТЕ:

freedom7не рекомендует
17.04.2015
)). повеселили)). Вот купишь одно - и сразу понадобится второе, третье, пятое, десятое))
17.04.2015
это точно, думала купить свинку Пеппу, а потом представила, надо всю её семью и друзей - пройдет время и будут лежать. Ещё про второй подарок от деда Мороза напишу скоро.
23.09.2016
А мне нравится и мультик Фиксики и игрушку бы такую купила для сына))) Только ещё не встречала.
Inc аватар
Inc
23.09.2016
Я не раз видела такой вариант игрушек, когда тело мягкое, а голова пластмассовая. Но вот проволока в туловище - это не перебор для маленького ребенка
23.09.2016
Margarita-Musina, в интернет-магазине покупали, так что купить реально.

Inc, да проволока не вылазит, а вот голова больно ударяет.
29.09.2016
И правда совсем неясно для чего проволока в игрушке для деток...