Опубликовано 25 Август, 2012 - 19:06

Моя доченька смотрит мультфильм "Фиксики" и когда в "Связном" я увидела этот набор, то сразу купила (у них он стоит 290 руб.). Для пластиковых игрушек размером 9 и 10 см. дороговато. К тому же во многих интернет-магазинах он стоит не дороже 200 руб. В отличие от "Маши и медведя" (там Маша просто "страшилка") Нолик и Симка очень симпатичные - да они просто увеличенная копия персонажей мультика! Доченька сразу взяла их в ручки и не выпускала практически все время - и спала с ними, и купалась, и гуляла. Когда мы потеряли на улице Симку, то всей семьей ходили искать (не нашли, пришлось купить новый набор). Еще есть в продаже светящиеся фигурки, но мне они не понравились - мерцание у них отключить нельзя и до автоматического выключения оно порядком надоедает (да и после купания они уже светиться не будут). Если ваш малыш смотрит "Фиксиков", то Нолик и Симка станут его любимыми игрушками!
Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
Недостатки
  • Редко где продаются
bolgpetрекомендует
25.08.2012
Мы смотрим, ему очень нравится. Но я что-то не видела у нас в Евросети их+++
26.08.2012
Найдете обязательно! И думаю, что дешевле, чем в "Связном"! Они действительно очень милые Shy
04.02.2013
Я тоже своей дочке такие купила,тоже в связном тоже за 290 руб.Сначала тоже думала ой!дорого,за две маленькие игрушечки!Но потом подумала детство одно я не хочу чтоб как у меня с деревянными игрушками и купила счастья моей зайки не было предела уж очень они похожи прямо как из мультика
04.02.2013
самое смешное что мы тоже Симку потеряли,наверное пойду покупать новый