Опубликовано 20 Март, 2014 - 15:20

Я фанат марки Clinique и постоянно слежу за новинками ухода за кожей этой марки. Мне нравится, что все их продукты гипоаллергенны, подходят для разных типов кожи, не имеют запаха и относительно доступны по цене.

Один из моих верных друзей - это Pore Minimizer Instant Perfector.

Самый приемлемый для меня цвет - это 01 Invisible Light. Он абсолютно незаметен на коже и может применяться поверх любой косметики.

Назначение средства следует из его названия - Мгновенный Совершенствователь. Он настолько быстро устраняет жирный блеск и расширенные поры, что просто диву даешься! Большинство из девушек после 25 лет имеют комбинированную кожу, склонную к жирности в Т-зоне, и это просто скорая помощь, когда нужно за одну секунду убрать с лица противный жирный блеск. Когда я впервые попробовала Instant Perfector, то в тот же день выложила компактную пудру из своей косметички, и с тех пор ею за пределами дома не пользуюсь. Еще бы, ведь все пудры забивают поры, а Instant Perfector их аккуратно сужает, причем таким образом, что со временем они сами уменьшаются! Я проверила это на себе!

Текстура у этого чудо-средства тающая, напоминает пасту.

Расходуется он очень медленно, тюбика 15 мл стоимостью примерно 1100 руб. мне хватает не на один год.

Вот пример использования Instant Perfectot Pore Minimizer: T-зона абсолютно матовая, причем результат сохраняется несколько часов!

Всем советую попробовать это замечательное средство. Вы больше никогда не захотите с ним расстаться!

Большое спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Лёгкое
  • Маскирует поры
  • Устраняет жирный блеск
  • Экономичный
marina-morozova-80рекомендует