Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 07:43

Этот гель попался мне совершенно случайно. Я заказывала улиточный набор, состоящий из знаменитого крема для лица в круглой коричневой баночке, крема для кожи вокруг глаз, крема для рук и ББ крема. В итоге вместо крема для кожи вокруг глаз я получила сыворотку (мой отзыв тут http://irecommend.ru/content/poleznaya-shtuchka-es...), а вместо крема для рук пришел вот этот гель. Собственно вся ставка делалась на чудо-крем в коричневой баночке. Ведь в интернете про него столько хвалебных отзывов. Им я и стала активно пользоваться. Этот гель я забросила в дальний угол, даже не распечатывала. Подумывала подарить кому-нибудь. Однако пресловуьый крем All -in-one меня абсолютно разочаровал. От нечего делать однажды вечером намазалась этим гельчиком. Уже на следующее утро не могла налюбоваться на себя в зеркало. Воспаления подсохли, покраснения исчезли, цвет лица выровнялся, появился здоровый румянец. Вот так и стала им пользоваться. Наношу на ночь, утром результат "на лицо". Гель имеет обычную гелевую текстуру. Легкий, немного синеттический запах. По виду он немного мутноватый. Впитывается очень хорошо, не оставляя никаких следов. Пользуюсь им две недели. Обязательно закажу еще. У меня нормальный тип кожи, склонный к жирности. Так вот сальность кожи значительно уменьшилась. Наверное для сухой кожи этот гель совсем не подойдет. Будет сушить еще больше. А вот для жирной, самое оно. Я искренне удивлена такому количеству отрицательных отзывов в отношении этого геля, так как для меня он стал любимчиком, надеюсь на долгое время.
Достоинства
  • 100 % действует
  • Быстро лечит
  • Не дорогой
  • Не жирный
  • Не липкий
Дрюрекомендует
11.02.2013
Закала себе кремчик такой, в дороге - надеюсь, оправдает ожидания. А то столько отрицательных отзывов - аж немного страшно Sad(
05.09.2013
Вот и я глядя на отрицательные отзывы побаиваюсь Sad