Опубликовано 10 Май, 2024 - 20:24

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о приятном уходовом средстве. Речь пойдет о геле для душа Mama Comfort. Нежное оформление, удобство в применении, приятный легкий аромат, мягкая текстура, отличный эффект - это уходовое средство смоглао влюбить в себя с самого первого применения)

Более подробнее об этом геле для душа - в отзыве далее. Итак...

Общая информация ❤️

Гель для душа Мама Комфорт – можно применять с первых месяцев беременности и после родов. Гель находится в красивой картонной коробке. Упаковка устойчивая и удобная, крышка с удобным дозатором, не позволит вылить слишком много средства. Гель Комфорт расходуется очень экономично, поэтому его хватит надолго. После него ваша кожа будет мягкой и нежной. Гель имеет молочно-белый цвет и кремовую текстуру. Аромат у геля волшебный, приятный и ненавязчивый. Он отлично бережно очищает, увлажняет и смягчает кожу. Пенится он замечательно и хорошо смывается теплой водой.

Тип: гель для душа

Бренд: Mama Comfort

Объем: 300 мл

Стоимость: около 300 рублей

Особенность: использование во время беременности и после

Упаковка, внешний вид ❤️

Гель находится в очень приятном как по виду, так и по тактильным ощущениям упаковке. Бутылек пластиковый, с закругленными формами, фигурный, гладкий и очень нежный на ощупь. Оформление светлое, стильное, нежное. На лицевой стороне флакона имеется этикетка. На ней указан бренд, название средства. Помимо этого здесь же прописаны преимущества и действие геля, а также указаны активные компоненты:

Гель для душа Mama Comfort
На обратной стороне упаковка выглядит более сдержанно. Здесь имеется более полная информация о геле:
Гель для душа Mama Comfort
Так, здесь имеется описание средства, указан способ применения, прописан полностью состав, условия хранения. Чуть ниже указан изготовитель - "Наша Мама", Россия. Срок годности данного геля для душа составляет 2 года, номинальный объем - 300 мл:
Гель для душа Mama Comfort
Сверху на флаконе имеется крышечка диск-топ. Она тоже белого цвета, выглядит с двух сторон следующим образом:
Гель для душа Mama Comfort
Она закругленная, открывается и закрывается со щелчком, крепко. Под ней имеется небольшое узкое отверстие, пользоваться удобно:
Гель для душа Mama Comfort
При необходимости и при желании можно открутить крышечку. Горловина бутылька круглая, широкая:
Гель для душа Mama Comfort
Упаковка комфортна в применении, не занимает много места в ванной. Во время применения флакон не выскальзывает из рук, выдавливается из упаковки в необходимом количестве.

Текстура, цвет, аромат ❤️

Сам гель для душа имеет молочный оттенок. Текстура у него однородная, очень мягкая и нежная, обволакивающая, легкая, жидкая. В малом количетсве гель смотрится так:

Гель для душа Mama Comfort
При нанесении на кожу гель отлично распределяется и быстро вспенивается. Пенка белого цвета, очень легкая, увлажняющая, ее много:
Гель для душа Mama Comfort
Для достижения большего количества пены можно гель нанести на мочалку. При вспенивании получается куда бОльший объем нежного воздушного облачка:
Гель для душа Mama Comfort
Смывается пена под душем быстро, на коже не остается пленки, липкости. Напротив, кожа увлажнена, чистая и приятная на ощупь.

Кроме того, на коже остается приятный легкий аромат. Запах геля ненавязчивый, но ощутимый, очень комфортный, слегка цветочный, косметический. Аромат на коже не раздражает, выветривается быстро. Мне он очень понравился еще во время применения, на коже не меняется, потрясающий)

Состав ❤️

Состав геля для душа прописан на самом бутыльке. Среди компонентов производитель выделяет натуральный пребиотик, экстракты конского каштана, ромашки, календулы. Подробный состав средства прикрепляю сюда:

Способ применения, результат ❤️

Способ применения:

небольшое количество геля нанесите на влажную кожу, затем смойте теплой водой

Рекомендации по использованию геля для душа производитель указал на упаковке. Применение стандартное. Так, гель в небольшом количетсве наносится на влажную кожу, затем вспенивается массажными движениями. После чего смывается. Для большого объема пены можно использовать мочалку или специальную губку.

Гель для душа Mama Comfort
Данный гель я приобретала во время беременности. Пользовалась им для большего ухода за кожей. Гель понравился мне с самого первого применения) Средство радовало результатом после каждого применения, им хотелось пользоваться постоянно)

Так, гель я использовала в небольшом, но необходимом количетсве. Наносится он очень приятно:

Гель для душа Mama Comfort
Вспенивается гель быстро, получается много нежной пены:
Гель для душа Mama Comfort
Мне нравится использовать гель прямона ввлажной коже. Но для бОльшего объема пены я иногда использую мочалку. Пены намного больше, она более воздушная и нежная:
Гель для душа Mama Comfort
Смывается пена под душем легко, без проблем:
Гель для душа Mama Comfort
Результат очень приятный. Кожа становится чистой, более увлажненной, приятной на ощупь, более бархатистой и нежной, мягкой. А именно такой эффект необходим при беременности, когда кожа растягивается и требует бОльшего ухода и внимания. Результат на коже До и После применения геля:
Гель для душа Mama Comfort
Отмечу, что расход у средства экономичный, эффект длительный. В этом средстве мне понравилось все его характеристики.

Вывод ❤️

Стильное и нежное оформление, удобное использование, приятный аромат, нежная текстура, экономичный расход и отличный результат - гель для душа Mama Comfort подошел мне и понравился.

Средство комфортное, нежное, не вызвало аллергии, раздражения на коже и иного дискомфорта. Гель отлично подходит во время беременности, отлично увлажняет и очищает кожу. Этим средством хочется пользоваться постоянно) Рекомендовать буду, ставлю 5 звезд)

Гель для душа Mama Comfort
🍋 Кстати, еще можно почитать про:

- Наслаждение, залипание на текстуре и полноценный релакс ? Желейное мыло STENDERS "Сладкий грех" ? Ищите меня в ванной!

- 🍓Спасает от растяжек и комфортно увлажняет кожу ❤️ Масло-спрей Mama Comfort 😍 Оказался незаменимым во время беременности

- 🐝 Восхитительный медовый аромат и нежная кожа 😍 Гель-масло для душа Miss Organic Patchouli Kiss Shower 💫

А еще про:

- Как быстро расслабиться, поднять настроение и отлично выспаться? 🛁 Провести SPA-ритуал с кубиком для душа STENDERS "Антистресс" 😍 Раскрываем "фантик" вместе 🥰 Безумно потрясающая новиночка для меня

- Что можно и что нельзя есть во время беременности? ? Хочется сладостей - к девочке, а мясо - к мальчику? ?Токсикоз. Моя история

- Ароматный, красивый, освежающий 💚 Парфюмированный гель для душа S Parfum & Cosmetics ABSOLUTE DESIRE ❤️ Видео-распаковка посылки от бренда

Кареглазка _07рекомендует
Не встречала такой