Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 17:33

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня мой отзыв будет о средстве, которое оказалось для меня просто незаменимым во время беерменности. Речь пойдет о масле-спрее от растяжек Mama Comfort. С данным брендом я знакома давно и непо наслышке - пробовала различные крема и гели. В этот раз средство также понравилось мне, я осталась довольна результатом.

Удобный формат, приятрный аромат и комфортная текстура, идеальное увлажнение и приятный результат - данное средство порадовало меня не только этими характеристиками.

Более подробнее о масле-спрее от растяжек - далее в отзыве. Итак...

Общая информация 🍎

Благодаря эффективной увлажняющей формуле масло-спрей от растяжек "Mama Comfort" обладает интенсивными смягчающими свойствами и обеспечивает Вашей коже нежный уход, а инновационный комплекс способствует уменьшению и предотвращению растяжек в проблемных зонах.
Гидрогенизированное масло прошло специальную обработку, что позволяет ему растворяться в воде, легко впитываться, не оставляя жирного блеска на коже и следов на одежде. Активные компоненты, сохраняя гидролипидный баланс, увлажняют и питают кожу, придавая ей эластичность и упругость. Гидрогенизированное легкое масло - спрей от растяжек содержит натуральное миндальное масло, экстракт овса, растительный бетаин. Крем подходит для использования во время беременности.

Тип: масло-спрей от растяжек

Бренд: Mama Comfort

Объем: 250 мл

Стоимость: около 450 рублей

Упаковка, внешний вид 🍎

Масло-спрей продается в продолговатом пластиковом бутыльке. упаковка приятная на ощупь и комфортная в применении, узенькая, гладкая и белого цвета. Оформление симпатичное, светлое, с яркими элементами и необходимой информацией.

Так, спереди на бутыльке указан бренд, название и тип средства, перечислены активные компоненты и прописаны обещания производителя:

Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
На обороте флакона также можно найти информацию о средстве:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Здесь имеется описание масла-спрея, указаны его преимущества и состав. Чуть ниже прописан способ применения, изготовитель - "Наша Мама", Россия. Объем - 250 мл, срок годности средства составляет 30 месяцев:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Сверху на бутыльке имеется дозатор под круглой прозрачной крышечкой:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Крышка легко снимается, нужно лишь потянуть ее наверх. Закрывается обратно просто и быстро, до щелчка. Дозатор удобный, распыляет средство комфортно. Вид с разных сторон:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Нажатие плавное, легкое, дозатор не заедает и не плюется. Вид сверху:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
При необходимости дозатор снимается - откручивается. Горловина бутылька круглая, комфортноого диаметра:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Флакон не занимает много места на полочке в ванной. Но из-за продолговатой формы в обычную косметичку может поместиться лишь в состоянии лежа, при этом флакон не протекает, пользоваться удобно.

Текстура, цвет, аромат 🍎

Масло-спрей по цвету приятное, прозрачное, с легким желтоватым оттенком и белой легкой пенкой после распыления. Текстура жидкая, однородная, увлажняющая, не маслянистая, что приятно. В небольшом количестве средство выглядит приблизительно так:

Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Оно легко распыляется на кожу, быстро и беспроблемно распределяется по коже. При этом, масло моментально увлажняет кожу, не утяжеляет ее. После нанесения масло быстро впитывается и высыхает, не образуя пленки. Средство не оставляет следов на коже, не пачкает одежду. В процессе распределения на коже смотрится так:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort

Если говорить про аромат данного средства, то он имеется. Запах очень приятный, ощущается ярко. Аромат слегка конфетный, ощутимы фруктовые нотки. Наибоолее сильно аромат ощутим во время распыления и распределения масла по коже. Запах остается на коже примерно минут на 10, потом потихоньку пропадает. Мне понравился, показался очень комфортным.

Состав 🍎

Состав данного массла-спрея против растяжек прописан полностью на обратной стороне бутылька. Производитель среди активных компонентов выделяет натуральное миндальное масло, экстракт овса. Более полный состав прописываю здесь:

Способ применения, результат 🍎

Способ применения:

Нанести масло-спрей на проблемные зоны тела , дать впитаться

Рекомендации по использованию данного уходового средства прописан на самой упаковке. Так, производитель рекомендует наносить масло на кожу массажными движениями после принятия ванны или душа. Средство распределяется до полного впитывания. При необходимости можно немного подождать. использовать рекомендуется при необходимости, разрешено частое применение.

Данное масло-спрей я приобретала исключительно для увлажнения кожи живота во время беременности. Хотелось избежать растяжек и сухостти кожи живота. Так, использовала данное средство 2-3 раза в день. Наносила масло в необходимом, но небольшом количестве обязтельно утром и вечером после душа.

Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Масло в формате спрея очень комфортно в применении. После распыления средство не осталвяло следов, неприятных ощущений и не пачкало:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Распределялось массажынми круговыми движениями, впитывалось быстро:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
После впитывавания на коже не было липкости, стянутости и иного возможного дискомфорта:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Напротив, кожа становилась увлажненной, более мягкой и упругой, более ровной. Ощущался комфорт, проходилас стянутость. Масло давало необходимое увлажнение и питание кожи, при этом не было утяжеления, жирности и липкости. К слову, эффект был продолжительным и радовал. Результат на коже До и После применения данного масла:
Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
Отмечу, что использование данного масла помогло мне избежать растяжек и прочих дискомфортных ощущений. Результатом я довольна.

Вывод 🍎

Приятное оформление, удобный формат, приятный аромат, комфортная текстура, экономичный расход, отличный результат - масло-спрей от растяжек Mama Comfort не подвело меня, порадовало длительным эффектом и результатом.

Средством я пользовалась на протяжении нескольких месяцев, ежедневно. Масло не вызвало негативных реакций, дискомфорта и аллергии. Напротив, порадовало своими характеристиками. Поэтому буду рекомендовать это масло-спрея от растяжек) Ставлю все 5 звездочек.

Масло-спрей от растяжек Mama Comfort
🍏 Кстати, еще можно почитать про:

- Отдельная палата - РАЙ для для мамы с малышом ? Если бы не платная палата, я бы с ума сошла ? Фото платной палаты ⏰ Моя история временного проживания в роддоме

- КС в День любви, семьи и верности или как родить мальчика,сидящего на попе? Фото платной палаты

- Мама - ходячий ресторан)) Грудное вскармливание - это счастье, но для кого? Или зачем грудь женщине? Счастье и слезы в ОДНОМ флаконе. Как научить и (главное) как отучить ребенка от груди? Мой опыт

А также про:

- Ребенок счастлив 🔥 Качественное детское белье с забавным принтом и Сюрпризом 😻 Постельное белье Wake me Wake "KITTY" 💙 Видое-распаковка

- Самый милый ребенок на утреннике 🐰 Детский костюм мимимишного Зайки 🎉 Костюм для праздников "Кролик" Evergreat

- Мы зовём его Зузука ❤️ Очень милый ночник "Барашек Fin" ZAZU 🥰 Мой ребенок счастлив, а я в полном восторге

Кареглазка _07рекомендует