Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 19:12

Я уже рассказывал о сериале "Черная жемчужина", который в нашей стране был невероятно популярным. Смотрел я его с огромным удовольствием. А вы? Может быть, большинство и не знает такой сериал, но хотя бы кто-нибудь слыхал о нем. Много лет прошло, как его демонстрировали по телевизору. Тогда все было в новинку и хотелось узнать на экране все мыльные страсти. С многими актерами мы познакомились благодаря аргентинским и мексиканским сериалам. Одной из них была и Андреа Дель Бока (Andrea Del Boca). Ох и хороша чертовка была в "Цыганке". Она хоть и звезда аргентинских теленовелл, но при этом и поет. Да, вы не ослышались. У меня есть её несколько альбомов, включаю иногда и слушаю.

Андреа Дель Бока выросла, повзрослела и изменилась. Она давно уже не та взбалмошная девчонка из сериалов "Цыганка", "Селеста", "Антонелла" и милая девочка из своих прежних видео, но все такая же обаятельная и привлекательная. Ей 50 лет с хвостиком. Живет актриса и певица в Аргентине. Её отец известный телевизионный режиссёр Николас дель Бока и именно в его сериалах Андреа часто снималась.

Порою мне хочется, чтобы у меня была волшебная палочка или цветик-семицветик. Зачем? Чтобы взмахнул и получил богатство? Далеко не так. Хочется мне так, чтобы я все языки понимал без проблем. Ведь Андреа Дель Бока поет на испанском. Только я вам скажу одно, у песен нет языковых преград. Она льется для души и все становится понятно, если западает в душу что-то. Есть такие песни и у Андреа Дель Бока. О них я расскажу обязательно.

От сравнения аргентинских актрис Андреа Дель Бока и Наталия Орейро я никуда не денусь. Слишком они похожи. Обе играют в сериалах и при этом поют. Наташу особенно тепло принимают в нашей стране и в России у неё бешеная популярность, которая не утихает пока. У Андреа Дель Бока нет такого признания у нас, но в Аргентине она весьма известная личность и звезда с большой буквы. Она появляется постоянно в каких-нибудь шоу, где дает интервью и поет.

Я не могу отметить, что у Андреа лучше получается играть (все её роли знамениты, а у Нати самая известная из "Дикого ангела"), на мой взгляд, но и песенное творчество у неё весьма и весьма недурственное. Только, все-таки, Орейро в этом плане двигается вперед, а Дель Бока осталась со своим репертуаром на месте. Немного жаль и обидно. Многие скажут, что сам же написал, что она больше актриса. Так и Наташа тоже, но помимо съемок она выпускает новые хиты, которые мне очень нравятся, только послушайте Natalia Oreiro feat. Rubén Rada - Corazón Valiente, а лучше посмотрите клип. Она там огонь и секс-бомба. Просто оторвать глаз нельзя. У Андреы не так много клипов и видео с музыкальными выступлениями. Что меня огорчает.

У Андреа Дель Бока давно уже не слышал что-то новое из песен или каких-то клипов. А очень бы хотелось. Выглядит она на свои года просто прекрасно. В отличие от своих сериальных героинь Андреа оказалась не так счастлива, хотя романов у неё было много, а мужа так и нет, но она родила дочь, которой уже 20 лет.

На просторах интернета у певицы можно найти три альбома. Как же здорово, что у нас теперь есть интернет и в нем можно отыскать многое. Раньше мне приходилось выискивать что-то на аудиокассетах или СД-дисках, а многих певцов просто было не найти. Андреа Дель Бока была одной из них. Не было ничего с ней и нигде, ни на лицензионных кассетах/дисках, ни на пиратских. Это сейчас многое уже можно отыскать, а тогда (в 90-х и даже в начале 00-х) было нереально.

Альбомы Andrea del Boca

Con amor 1988

Te amo 1989

El amor 1994

Какой мне больше всех нравится альбом? Скорее всего "El amor" 1994. Он получился самым ярким и запоминающимся. Таким, что не оторвешься практически ни от одной песни. В нем собрались все хиты и они известны по заглавным композициям к телесериалам.

El amor (Любовь) - песня о любви. Она так и называется. О чем же еще может петь чудесная и интересная девушка. Есть в Андреа некая харизма. Иначе бы она не попала на экран, но тут и влияние родственников, которые имеют большое отношение к кино. Не могу я сказать, что вокальные данные у неё меня расстраивают. Поет она не хуже Орейро, а в живую так вообще придираться не будешь. Нашим некоторым звездам сцены до неё очень далеко.

Именно El amor является заглавной песней к сериалу "Черная жемчужина" ("Perla Negra"), как говорят нынче саундтрек. Она получилась мелодичная. Поется в ней о том, что может натворить любовь и на какие поступки можно пойти благодаря ей. Композиция очень красиво звучит и хочется всегда послушать её. Она у меня есть в плейлисте всегда. Перла в сериале у Дель Боки получилась просто не оторваться, да и песня очень хороша, просто заслушаться можно от раза к разу.

Tonta Pobre Tonta (Глупышка, бедная глупышка) - это заглавная композиция к сериалу "Цыганка". Сразу в голове встает образ Паломы в цыганском одеянии. Сериал просто супер. Да они все у Андреа получились заметные, как и песни к ним. Композиция Tonta Pobre Tonta как раз та, которая мне больше всех нравится и навсегда осталась в памяти. Просто стоит самому послушать обязательно. Песню не могу воспринимать уже отдельно от сериала, она словно так и должна была там быть, очень гармоничная. У меня мурашки сразу и ностальгия от того, что у меня это было и я слушал Андреа Дель Боку, смотрел "Цыганку" и это дорогого стоит. Сейчас все уже немного не то в новых сериалах. Тогда они были особенными и душевными, как и песни. А сейчас не пойми что, в большинстве своем, творится в музыкальном плане, в нашем так точно. Хотите минутку вашего удивления? Сколько раз я послушал Tonta Pobre Tonta? Более 400 раз. Много ли? Думаю, что да. Песня того стоит. Она моя любимая у Андреа Дель Бока.

Para Este Amor (Для этой любви) - это же та самая композиция из "Антонелла". Сам сериал на меня не сильно произвел впечатление, но смотрел и познакомился уже из него с Андреа Дель Бока, а так же с тем, что она поет. Песня легкая, очень милая и может многим понравиться. Я не фанат её, но очень даже ничего звучит. Стоит её послушать не один раз, а мне приходилось это делать каждый раз, когда начиналась очередная серия сериала, то она зацепит так, что потом не сможете её забыть никогда.

Te amo (Я люблю тебя) еще один хит, который прозвучал в сериале "Селеста", у которого было продолжение "Селеста, всегда Селеста" и его все ждали, надеялись и история получила свою очередную историю с полюбившимися героями. Я считаю, что песня получилась очень сильная, как и героиня у Дель Боки. Спета композиция с надрывом и с душой.

Сейчас модно снимать различные коллаборации. Мне очень любопытно было бы услышать песню в совместном исполнении Натальи Орейро и Андреа Дель Боки. А вы бы хотели что-нибудь подобное? А пока в творчестве у Дель Боки есть и другие прекрасные песни, одной из них является "Y ahora qué" (И что теперь?). Прекрасный медляк, который я слушаю с удовольствием.

Extraño (Странный) и это, пожалуй, то, что можно считать одним из шедевров в творчестве певицы. Я слушал песню, смотрел выступление и не мог оторваться ни на одну минуту. Песня завораживает, приковывает своим звучанием и исполнением. Андреа спела так, что можно заслушаться, говорю без всякого преувеличения. Взгляните, если заинтересовал. Меня очень очаровала песня. Вот он, тот самый, не актерский, а певческий талант во всем его проявлении.

Burbujas (Пузырьки) - песня, которая бы подошла к любой теленовелле. "Антонелла" так вообще идеальна для неё. Тем более там такие страсти. Композиция о чувствах, которые возникают, когда смотришь на любимого человека. Нравится ли мне песня? Да, можете сами послушать и, вообще, весь альбом "El amor" 1994 удался у Дель Боки на славу.

Может быть, кого-нибудь и заинтересует музыкальное творчество Андреа Дель Боки после моего отзыва. Песни у неё послушать всегда приятно, а в плейлисте у меня имеются не одна и даже не две, их гораздо больше. Некоторые из них народ знает по теленовеллам. Актриса не только хорошо играет, но и поет с прекрасной отдачей.

Grunezрекомендует
02.09.2020
Интересный человек, и как женщина очень красивая
02.09.2020
Кроме чёрной жемчужины ничего и не помню. Но мама смотрела в захлёб всё это))
Интересно, не знала о такой!
02.09.2020
чёто даже не слышал о такой...
02.09.2020
Мне в детстве нравились сериалы с ее участием Smile
Помню сериал Антонелла🤩
Лицо знакомое, но в каком сериале видела не помню
02.09.2020
Не знала о ней, но после Вашего отзыва захотелось познакомиться с ее творчеством поближе)
02.09.2020
Красивая она, но музыкально - не знаком с её творчеством!)
Интересный отзыв Smile
Антонеллу смотрела взахлёб))
02.09.2020
Даже не подозревала, что Андреа еще и поет! Талантливый человек талантлив во всем)))
02.09.2020
Очень красивая женщина! Жаль, но ни сериалов с ней не смотрела, ни песен не слышала. Надо посмотреть непременно, тем более, что мысль была "пробежаться" по латиноамериканским сериалам.
Детство мое Laughing out loud
Не слышала о такой. Интересно было почитать...красивая и талантливая женщина!
02.09.2020
Не знала о ней. Талантливая женщина.
Интересно было прочесть отзыв
02.09.2020
Симпатичная женщина, впервые о ней слышу)
02.09.2020
Думается, что карьера Андреа не была бы такой стремительной не будь у нее влиятельных родственников, ту же Антонеллу писали исключительно для нее и под нее. Она с детства снимается, там такие тылы и поддержка, что по-другому в плане успеха и быть не могло. Как актриса она мне не очень, по мне повторяется она из сериала в сериал, Селеста и Черная жемчужина так вообще полный депресняк, я их даже досмотреть не смогла. С ее песенным творчеством я знакома исключительно по сериалам, остальное послушаю, стало интересно. Тем не менее харизма у нее несомненно есть.
Не знала о такой актрисе
О не смотрела её роли
02.09.2020
Имя на слуху. Вот сериалы с ней не смотрела.
Прекрасная актриса.
02.09.2020
Никогда бы не вспомнила, если бы не ваш отзыв) А так вот приятные воспоминания нахлынули Love Спасибо!
02.09.2020
Очень любила сериалы с ней, хотя мне она красавицей не казалась, но ее темпераментная игра сильно выбивалась из ряда малахольных героинь в других сериалах, прям мода на них была, беспомощных, всепрощающих и т.п. В этом плане мне еще очень нравился сериал "Морена Клара", а муз.тема Barco A La Deriva - до сих пор самая любимая сериальная:)
Красивая женщина! Смотрела Селесты давно). Не знала, что актриса сама поёт.
02.09.2020
Я бы пересмотрела некоторые ее сериалы, но они в очень плохом качестве записи. Увы.
02.09.2020
Лицо очень знакомое! И сериалы, наверное, какие-нибудь с ней смотрела. Но не запомнила.
02.09.2020
Очень красивая женщина, не знала, что она поет.
Интересный отзыв Smile
Отстала я от жизни, впервые вижу такую певицу!
03.09.2020
лицо знакомое, а сериалы не смотрела, может какие-то воспоминания из девства
03.09.2020
Помню ее по сериалам хорошо, а вот что она поёт, не знала. Наверное, это часть ее творчества не раскручивалась так активно в России, ведь сборники песен Орейро в начале 2000-х продавались в каждом ларьке на кассете.
03.09.2020
Вот это мои воспоминания из детства Laughing out loud
Ek@ аватар
Ek@
03.09.2020
Помню ее по сериалам. А вот музыка прошла как-то мимо меня. Надо послушать Smile
В молодости красивая была
Какая красивая актриса))
Интересный отзыв. Спасибо.
Детство вспомнила Smile
что интересно - не знаю ни один из перечисленных сериалов Big smile
У нее везде такая разная внешность, всегда интересно наблюдать, как она преображается.
Ещё 19 комментариев