Опубликовано 24 Август, 2021 - 10:56

несколько раз
    100 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)
  • Сразу хотела бы оговорить, что речь в отзыве НЕ идёт о подделке, реплике, копии и т.д. - это просто нонейм китайские насадки, которые подходят к зубной щетке Philips Sonicare.

Уже года два как я пользуюсь электрической зубной щеткой Sonicare от Philips. И всё в ней прекрасно, кроме стоимости "расходников" - насадок, которые необходимо менять каждые три месяца (ну как и любую зубную щетку - гигиена жеж).

Средняя стоимость насадок Philips - 450-500 гривен за две штуки. Если использовать бонусы и кэшбеки, то можно чуть сэкономить, но не существенно.

Мне и в голову не приходило поискать насадки на щетке на Али, пока реклама не подсказала. Стоимость приятно удивила: в районе 100 гривен за четыре насадки. То есть, в 10 раз дешевле филипса. Годовой запас почти даром.

Конечно же я заказала.

Прямая ссылка на товар>>>

Доехали щеточки довольно быстро: за две недели Укрпочтой.

Вот так они выглядят:

Повторюсь, это НЕ подделка. Надписи Philips нигде нет. И упаковка совершенно другая - выглядит как китайский нонейм.

Тем не менее, к щетке подошли насадки как родные.

По ощущениям щетки ничем не отличаются от филипса, ну разве что чуть помягче, но для меня это даже плюс. Чистят отлично, оставляют такое же ощущение гладкости эмали и свежести.

Минусы, нюансы:

Буквально после пары использований щетина начала растрёпываться. Думаю, что ближе к концу срока использования щетка будет иметь не самый эстетичный вид.

Еще я бы отнесла к минусам отсутствие защитного пластикового колпачка. Я немного параноик и считаю, что в совмещенном санузле зубную щетку лучше хранить в колпачке.

Хотя, уже в процессе написания отзыва, обратила внимание, что у продавца есть и щетки с колпачками - чуть дороже. Так что я тут сама виновата, что не выбрала их.

В остальном - всё прекрасно. Тем более, за такую цену. Если у вас у нескольких членов семьи есть щетки Sonicare - очень рекомендую присмотреться к китайским насадкам. Денег сэкономите ощутимо.

Спасибо всем, кто дочитал до конца! Подписывайтесь меня - я пишу обзоры не регулярно, но только на интересные штуки Smile

Мира_23рекомендует