Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 17:03

Привет Всем! Сегодня я хочу рассказать о зубной пасте Новый жемчуг «Сила моря».

Я частенько покупаю косметическую продукцию от производителя «Невская косметика», в том числе и зубную пасту «Новый жемчуг». Всегда оставалась довольна и ценой, и качеством, поэтому и прикупила эту новинку с экстрактом ламинарии.

Итак, что же представляет из себя зубная паста?

Информация от производителя:

«Новый Жемчуг Сила моря» - зубная паста заботится о сохранении здоровья зубов и десен всей семьи, включая детей от 7 лет. Содержит уникальный экстракт морской водоросли ламинарии, богатой природными микроэлементами (кальций, калий, фосфор, серебро), аминокислотами и хлорофиллом. Благодаря специальным компонентам паста обеспечивает долговременную антибактериальную защиту полости рта и способствует профилактике заболевания кариесом.

• Экстракт морской водоросли ламинарии оздоравливает ткани пародонта и устраняет кровоточивость десен.
  • Активные компоненты препятствуют формированию зубного налета и подавляют рост зубного камня.
  • Имеет оригинальный мятный вкус с нотами средиземноморских пряностей.

Упаковка. Зубная паста упакована стандартно в картонную коробочку. Сама паста находится в пластиковом мягком тюбике, объемом 100 мл с откручивающейся крышечкой. Изначально носик тюбика был закрыт защитной фольгой.

Дизайн упаковки достаточно привлекательный, с намеком на морскую тематику нужно же соответствовать названию серии Smile

На упаковке содержится вся информация о плюсах использования данной зубной пасты. Прикладываю фото для более подробного ознакомления.

Консистенцию паста имеет среднюю, немного гелеобразную. Она не очень густая, но и не вытекает из тюбика и не стекает с зубной щетки.

Цвет – голубоватый, без каких-либо вкраплений и частиц.

Запах – ментоловый, не агрессивный, не раздражающий.

Активные компоненты:

Натрий фтористый, минеральный концентрат из ламинарии, триклозан.

Производитель: наш отечественный ОАО «Невская косметика».

Цена: 85 рублей

Мои впечатления:

1. Хорошо удаляет налет.
  2. Нежно и деликатно освежает полость рта.
  3. С деснами проблем не возникало при использовании пасты.
  4. Пена образуется легко и в достаточном количестве.
  5. Расходуется довольно экономно. Тюбик мягкий и можно использовать пасту до до последней капли.

Таким образом, зубная паста отвечает всем заявленным обещаниям производителя и потому имеет место быть в ванной комнате. Попробовать стоит, паста нежно, но качественно справляется со своей «зубной» задачей.

Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Препятствует образованию кариеса и парадантоза
  • Хорошо и бережно очищает зубы
KETKALMрекомендует
28.04.2015
согласна с отзывом!покупаю периодически!
28.04.2015
Интересно...не пользовалась такой пастой..
28.04.2015
Хорошая паста! Невскую часто беру))
не пробовала такую пасту Smile
29.04.2015
На мой взгляд эта зубная паста совершенно не уступает более дорогим аналогам.
29.04.2015
Парадонтолог очень рекомендовала пасты Новый жемчуг. Даже расписала как и какими пользоваться (сначала с кальцием, потом с фтором, затем лечебные). Купила три пасты дешевле чем раньше за одну отдавала.
29.04.2015
С удовольствием себе такую прикуплю)
не пробовала еще такую!
29.04.2015
Хорошая паста! Я доверяю этой марке!
29.04.2015
Мне она самой обычной показалась, очищает, придает свежесть - и ладно Smile В дорогу брать неплохо.
30.04.2015
Жемчуг, для меня самая лучшая паста! Smile
02.05.2015
давно эту марку не брала, все на "Сплатах" сижу, может разнообразить зубной рацион
07.05.2015
Не пробовала такую пасту, да и в продаже не замечала Smile
06.09.2015
красиво оформили отзыв!=)
07.09.2015
Спасибо всем за комментарии Smile
Я купила эту пасту всего за 61 рубль. Меня устраивает все!