Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 23:46

В 240 рублей обошлось в последний раз

Доброго дня!

Именно это масло и лосьон для тела Ультраупругость от Garnier уже много лет не переводятся у меня дома. У меня может быть куча других флакончиков в использовании, покупаются новые, но эта парочка есть всегда.

И вот покупая сегодня очередной флакон масла поняла, что не писала о нём (так привыкла к нему, а написать не удосужилась).

Маслом пользуюсь исключительно вечером, после душа. Как результат - кожа мягкая, гладкая, сияющая и, главное, БЛАГОУХАЮЩАЯ. Этот запах я просто обожаю, даже в тот период, когда совершенно не принимала нотку розы в средствах для ухода, от аромата маслица кайфовала?

Да, этот запах может надоесть. Но ведь можно сделать перерыв - сомневаюсь, что помимо масла нечем будет намазаться ?

Немаловажно КАК я использую масло: СРАЗУ после душа на ВЛАЖНУЮ кожу. Распределяю, массирую, вытираю, балдею. И после заворачиваюсь в полотенце, пока чищу зубы или умываюсь, кожа уже сухая, в смысле - не мокрая? ну а дальше - сияет, благоухает...

Я пользуюсь одной рукой (вторую не пачкаю маслом, иначе выскользнет из рук?). Пшикаю на руки, далее распределяю по коже, именно так не пачкается ничего вокруг, и можно не бояться подскользнуться - да, было дело. За несколько лет приноровилась, мне удобно всё.

Пользуюсь под настроение, довольно часто. Аромат настраивает на романтический лад.

Совсем недавно начала применять как масло для кончиков. И чего раньше не додумалась? Есть у Гарнье не одно, а уже целых два подобных продукта именно для волос. Но именно там нашла в составе кокосовое масло, а мои волосы его не любят, а вот «драгоценное» масло для тела совершенствует не только кожу, но и волосы. Мне подошло, не факт что подойдет всем. Но попробовать стоит однозначно.

Достоинства
  • Бархатистая и мягкая кожа после применения
  • Быстро впитывается
  • Здоровый вид кожи
  • Очень пригодилось для волос
  • Придает сексуальный блеск загорелой коже
  • Придает ухоженный вид
  • Приятный запах
  • Удобство нанесения
  • Упругая и гладкая кожа
  • Устранят сухость
  • Экономное
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Mary-ярекомендует
22.12.2018
У меня было хорошо. На волосы правда не додумалась наносить)))
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!