Опубликовано 5 Февраль, 2023 - 22:42

Здравствуйте!

Я не особо фанат Корейских фильмов, но в последнее время слышу о них восторгающие отзывы. Решила посмотреть. Однако, мессиво я не особо желала смотреть.

Сегодня я хочу рассказать о Фильме "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название фильма: "Эксперимент Ведьма"

Страна: Южная Корея

Жанр: фантастика, боевик

Год выпуска: 2023 год

Режиссер: Пак Хун-джон

В главных ролях: Щин Щи-а, Пак Ын-бин, Со Ын-су, Чин Гу, Сон Ю-бин, Чо Мин-су, Ли Джон-сок, Джастин Джон Харви, Чха Сун-бэ, Пён Со-юн

Длительность: 2 час 12 минут

АННОТАЦИЯ

Некая организация похищает школьницу, чтобы держать в секретной лаборатории и ставить над ней опыты. Некоторое время спустя там происходит ЧП, в результате которого одна из юных жертв жестоких экспериментов сбегает и с помощью невероятных способностей спасает местную жительницу от бандитов. Так девочка находит новую семью, но тайная организация не готова отпустить своё супероружие.

АКТЕРЫ

Главная актриса Щин Щи-а, за стальное безэмоциональное лицо браво. Вообще посмотрев фильм я ни одно имя героя не запомнила, да вроде их и не было. Отходишь от одной сцены и перевариваешь ее - начинается снова следующий кошмар или мешанина.

СЮЖЕТ

Школьница попадает в секретную лабораторию, конечно не добровольно.

Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм) отзыв

На ней ставят эксперимент, особо о нем не уточняют, точнее не углубляются в начале фильма. Единственное, что ясно - девушка беременная. Ей говорят быть спокойной, у нее близнецы. А скоро у близнецов будет много много братиков и сестричек. Чего чего?! И бац новое время, точнее наши дни.

Начинается треш. Я продолжала смотреть, стало интересно, хотя кровь-то я не люблю. Порадовало, что весь фильм не в темных тонах, есть даже смешные моменты

Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм) отзыв

Девочка сбегает и случайно попадает к бандитам. Она отрешенная и одета в окровавленную одежду. Идиоту понятно, что лучше не связываться.

Сцена белого и красного впечатляет.

Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм) отзыв

Случайно спасает другую девушку, которую и терзают бандиты, хотят отобрать дом и землю. Зря они связались в итоге.

Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм) отзыв

То ли доктор, то ли главная лаборатории уже в каталке в наше время, эпизодическая роль.

Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм) отзыв

Что я поняла из разговора так есть 2 стороны. И есть разные лаборатории под названием Ковчеги.

Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм) отзыв

Далее идут бои супердетей. Даже описать трудно, что творится. Мешанина, тягомотина.

Сцены сняты хорошо, профессионально.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФИЛЬМЕ

Много крови, много мессив. Понравились эффекты.

Непонятно почему Ведьма. Я так понимаю надо было посмотреть ранее фильмы.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

• В шоке от жестокости и крови, но это же все индивидуально (кто-то любит)
  • Интересный сюжет конечно, но можно было еще докрутить (слишком запутали)
  • Много глупых моментов и сцен (зачем-то решили ими разбавить)
  • Решила что пора начать смотреть дорамы и возможно корейские фильмы станут ближе
  • Наверное больше ориентирована на молодое поколение

Жанр на любителя. Сюжет странный.

Рекомендую фильм Фильм "Эксперимент Ведьма" (2022, фильм)

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Сюжет
Недостатки
  • Жестокость
  • Кровь
  • Насилие
  • Резня
Cherbinkaрекомендует
06.02.2023