Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 11:54

827 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

Весна во всю и конечно же есть и дождливые дни. У меня есть зонт трость но он очень громоздкий и постоянно я везде его забываю. А тут хотелось иметь компактный маленький, чтоб можно было носить в женской сумки.

Зонт — один из важных элементов женского гардероба. Посмотрев на него, легко определяется характер и вкус девушки. Большего всего важен зонт в осенний/ весенний период, когда вокруг серость, а этот яркий аксессуар вполне способен поднять настроение.

Такой нашла на Joom.

В магазине где я его заказывала имелось несколько цветовых решений , мне приглянулся жёлтый.

Цвет: солнечно-желтый, желтый, лимонно-желтый, желтый неон, ярко-желтый

Цена 827 ₽

Происхождение Китай

Заказ оформила а вот доставка долгая в течение 2 х месяц шел.

Пришел хорошо упакован во время транспортировки не пострадал.

Доп информация

Тип зонта складной; компактный; большой купол

Механизм складывания зонта механический; полуавтомат

Диаметр купола зонта (см) 92 см

Длина зонта в сложенном виде (см) 19 см

Материал ручки зонта пластик; Пластик прорезиненный

Материал -Нейлон Ткань

Декоративные элементы карманный; без элементов; 6 спиц

При распаковке муж сказал зачем он тебе нужен, он такой маленький с размером женской руки или мобильного телефона. Конечно нужен, удобства заключается в том что он может поместиться даже в небольшую сумку или даже женский клатч. Передвигаетесь преимущественно на автомобиле. Пройти пару шагов до офиса или подъезда, не намокнув под дождем — запросто.
Любите путешествовать. Компактный зонт займет в дорожном чемодане минимум места.

Конечно есть и минусы но они не значительны. Долго не могли понять,как открывать.Открывается вручную,закрывается вручную. После зонта автомат,непривычно. Зонт не выдержит сильных порывов ветра, и не защитит от косого дождя.Зато компактный складной зонт выручит, если погода за окном — изменчива, а дождь начинается и заканчивается внезапно, у нас на Ставрополье это частенько происходит.

Конструкция и механизм

Складной механизм позволяет быстро и легко развернуть зонт, прочные спицы.Эргономичная ручка обеспечивает комфорт при использовании.онт имеет водоотталкивающее покрытие, что обеспечивает надежную защиту от дождя, и солнцезащитное покрытие, которое предотвращает проникновение УФ-излучения. Затеняющий слой помогает защитить кожу от вредного воздействия солнечных лучей.

Купол не большой. Телескоп немного играет.

После как наигрались с зонтом была проблема его сложить, но муж молодец сделал это за меня. Конечно надо пару раз посмотреть и научится заворачивать его чтоб он дольше прослужил.Какой бы вы расцветки не выбрали зонт из них сделает ваш образ невероятно женственным, игривым, с легкостью покоряющим мужские сердца.

На этом пока все, покупать или нет решать вам. Оливка, да еще он есть на вайлдберриз.

Достоинства
  • Компактный, легкий
  • Маленького размера
  • Яркий
Недостатки
  • Не выдержит сильные порывы ветра
  • Открывать, закрывать
  • Складывать в чехол
horton_81рекомендует
22.04.2024
Красивый, сочный по цвету зонтик
23.04.2024
яркий как солнце