Опубликовано 30 Май, 2016 - 23:49

Привет красотки)

У меня есть на лице веснушки,поэтому я искала крем или маску,чтобы их осветлить .Что собственно подтолкнуло меня взять данный продукт)

Производитель 24k

Объем 120 гр

Куплена магазин сиамаркет

Цена 299 руб прямая ссылка на продукт.

От производителя:

это средство обладающие мощным омолаживающим эффектом: оно мгновенно разглаживает кожу, восстанавливая обмен веществ и ее защитные функции. Маска для лица не только улучшает внешний вид кожи, но и оздоравливает ее.

Главные компоненты маски – это жемчужная пудра и коллоидное золото в двадцать четыре карата

Запах:

запах нейтральный.

Внешний вид:

Коробочка и баночка очень качественно сделали,цвет везде золотой.Удобная закругленная баночка из прочного стекла

Консистенция:

очень легкая консистенция,моментально впитывается,не оставляет неприятных ощущений на коже лица,не жирнит

Процесс нанесения:

Перед сном хорошо очистить кожу лица,нанести маску. И не смывая лечь спать.
Применять 1-2 раза в неделю

Впечатления:

проникает глубоко в кожу, питает и увлажняет, отбеливает пигментные пятна, подтягивает и разглаживает морщины и неровности, сужает поры.Благодаря витаминам и антиоксидантам кожа надолго приобретает здоровый и сияющий вид.Маска мне понравилась! Веснушки мои и правда светлее с каждым днем стали.Кожа стала ровнее и подтянутой

Результат​

фото до