Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 06:30

$ 1,32

Темные круги и мешки под глазами - это одна из моих ненавистных проблем. Вроде я и высыпаюсь, и на ночь много жидкости не пью, а эти ужасные темные круги плотно сидят у меня под глазами. Я перепробовала много средств, как покупных косметических, так и народных. Мне не помогают не супер разрекламированные крема, не примочки из сырого картофеля. Покупая этот крем, я особо не надеялась, что он решит мою проблему. Скорей мне было просто любопытно попробовать крем с улиточной слизью.

Продавец обещает нам:

глубоко питает кожу вокруг глаз, способствует метаболизму клеток кожи, устраняет отечность, темные круги и морщины.

Крем белого цвета с еле уловимым приятным ароматом. Довольно густой, но не плотный. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет на кожи липкости и ощущения пленки.

Упаковка представляет собой алюминиевую баночку с откручивающейся крышкой. На крышке красивая наклейка с подмигивающей девочкой с яркими фиолетовыми волосами. На дне баночки наклейка со штрих-кодом и информацией на китайском языке. Также баночка была упакована в картонную коробку и слюду. Вес 30 г.

Уже после первого применения заметила, что кожа более гладкая.Примерно через 5-6 дней после использования заметила, что отечность слала меньше, темные круги не исчезли совсем, но стали светлее и меньше и немного разгладилась складка под глазами.

Прочитала, что улиточная слизь способствует удалению шрамов. Решила проверить. У меня на ноге есть небольшой шрам от неудачного бритья. Была точка примерно 5 мм в диаметре темного цвета с небольшой выпуклостью. После использования этого крема, эта точка заметно посветлела и стала менее выпуклой. Посмотрим, что будет дальше.

Однозначно ставлю 5 звезд этому крему, не смотря, что он не "стер" мои темные круги, но все же он немного улучшил ситуацию. С моими мешками, как мне кажется, способен справится только скальпель хирурга.

Возможно вас могут заинтересовать и другие мои отзывы на товары с Алиэкспресс:

Самая лучшая база под макияж

Средство для идеальных бровей

Мечтали о красивых скулах? - Получайте

Любимая палетка консилеров

Достоинства
  • Борется с припухлостью
  • Быстро впитывается
  • Милый дизайн
  • Осветляет кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Увлажняет кожу
Солнечный_лучикрекомендует