Опубликовано 8 Январь, 2015 - 19:11

Всем здравствуйте! Я, наконец, то решилась на покупку своих первых теней от urban decay и приобрела палетку naked 3. Я выбрала именно 3 палетку, потому что в отличие от первых двух в Naked 3 больше матовых и сатиновых оттенков.

Дизайн палетки очень красивый и необычный. Упаковка металлическая и довольно увесистая.

Зеркальце качественное, не искажает изображение и хорошо передает цвет. Неудобно только то, что его нельзя отрегулировать.

Кисточка двусторонняя очень удобная.

Праймеры, которые идут в комплекте просто отличные. Тени на них ложатся прекрасно и держатся весь день. Пробников четыре. Но из-за того, что это пробники когда их открываешь праймеры начинают быстро сохнуть и использовать их нужно как можно быстрее.

Качество теней очень хорошее. Они очень пигментированные, хорошо растушевываются, не осыпаются, за исключением блестящих оттенков. В палетке 12 оттенков: 3 полностью матовых, 5 сатиновых и 4 блестящих.

1 strange. Матовый бело-кремовый, открывает и освежает взгляд. Наношу под бровь и во внутренний уголок глаза.

2 dust. Пожалуй, единственный неудачный оттенок в этой палетке. Оттенок совершенно не передает цвет и на глазах остаются видны только блестки, которые к тому же и осыпаются.

3 burnout. Сатиновый, не яркий, очень красиво переливается на глазах.

4 limit. Матовый, приглушенный цвет. Наношу на все веко как основу.

5 buzz. Яркий сливовый. Может немного осыпаться.

6 trick. Золотистый с крупными блестками. Немного осыпается.

7 nooner. Матовый серо-розовый, немного трудно растушевывается.

8 liar. Сатиновый светло коричнево-золотистый.

9 factory. Сатиновый темно-коричневый.

10 mugshot. Сатиновый медно-коричневый. Очень красиво переливается на глазах.

11 darkside. Сам по себе сатиновый, но на глазах выглядит матовым.

12 blackheart. Почти угольно черный с крупными бронзовыми блестками.

Палетка полностью оправдывает свою стоимость: качество теней просто отличное, у них приятная текстура, все оттенки хорошо сочетаются между собой, можно сделать много вариантов как повседневного, так и вечернего макияжа. Цвета, как мне кажется, универсальные и подойдут любому цвету глаз, мне понравились все оттенки, кроме, пожалуй, dust.

Заказывала на [ссылка], тогда еще ее стоимость составляла 3145 руб. со скидкой в 15% обошлась мне в 2673 руб.

ksenia2111рекомендует
08.01.2015
Хороший отзыв!Вы долго с филя ждали тени? И как давно заказывали?И еще, если первый раз заказываешь там скидка?
08.01.2015
Заказывала в начале декабря, пришла в Сибирь через три недели, но у них задержка была из-за дня благодарения Smile, а так думаю, посылки быстрее приходят. А скидку я взяла, с каково то сайта спец., но если подпишитесь на рассылку feelunique то они будут письма слать со скидками (обычно 10%).
08.01.2015
Мечусь, между 1 и 3, пока в хотелках, но на ближайший праздник тож думала там заказывать!Побаловать себя!
08.01.2015
Первая поразнообразнее, но уж слишком блестючяя, а сайт очень классный и доставка бесплатная.
08.01.2015
И последний вопрос))Ваши ожидания по поводу теней оправдались?Стоят они своей копейки?
08.01.2015
Честно полностью оправдались! Это правда лучшие тени, которые я пробовала. Мне кажется, стоит потратиться на палетку, качество и вправду очень хорошее. Сложно только решить какую именно палетку выбрать, например многие пишут, что 3 уступает первым двум, а она мне лично интереснее показалась.
08.01.2015
Спасибо за мнение и ответы)
08.01.2015
Да не за что Big smile надеюсь пригодятся)))
09.01.2015
Спасибо за отзыв! Тоже очень хочу именно третью палетку. А сложно заказ с сайта фили делать? Оплата через пай пэл?
09.01.2015
Ivory Да оплата через пай пэл. Там ничего сложного, самое главное правильно заполнить свои данные и адрес, лучше зайдите в отзыв о feelunique там у автора Mescalito все подробно в скринах описано