Опубликовано 12 Декабрь, 2021 - 21:03

Герой сегодняшнего отзыва:

🌷🌷🌷 Солнцезащитный крем и бальзам Bioderma Photoderm SPF 50 🌷🌷🌷

🔵 Bioderma Photoderm DUO SPF 50

🔵 Производитель: ФРАНЦИЯ

🔵 Объем: 20 мл + 2 гр ( бальзам для губ)

🔵 Стоимость: 800 руб

Bioderma Photoderm SPF50+ Крем 20 мл + Стик является очень высокой защитой от солнца 2-в-1 для лица и губ. Идеально подходящая для катания на лыжах, эта питательная формула очень практична, она будет сопровождать вас повсюду на склонах!

Его формула является результатом эксклюзивного сочетания дерматологических анти-UVA и анти-UVB фильтров и патента Cellular Bioprotection, которые обеспечивают оптимальную защиту от УФ-повреждений. Он также содержит трегалозу, тем самым повышая устойчивость кожи к очень экстремальным климатическим условиям (ветер, холод и т.д.).

По названию, вы наверняка догадались, что данное средство идет 2 в 1. Именно так!

Помимо солнцезащитного крема в крышечке есть бальзам для губ. Это очень удобно когда катаешь на лыжах или борде.

Тюбик продается непосредственно без упаковки. Просто голая туба, запаянная в слюду. . Тюбик пластиковый, крышка бальзама для губ также пластиковая и прозрачная.

Очень удобно , что в основании тубы есть отверстие для шнурка. Можно подвесить это средство на шею, и не искать его по карманам , либо в рюкзаке на горе.

А как мы знаем, солнцезащитное средство надо обновлять каждые два часа. То в снежных горах особенно. Снег отражает солнце и вы получаете дозу ультрафиолета не только сверху, но и из под лыж)))

Крем классный по аромату и консистенции. Не жирный, что не растереть по лицу, и не жидкий, что льется.

Распределяется равномерно, впитывается в течении двух-трех минут.

Выбеливающего эффекта нет. Но я заметила, что после этого крема лицо становится ухоженнее, кожа напитанной, и самое главное! загар не пристает.

Бальзам для губ обязательно наносила. Губы нежные, не облазили, не сохли.

К покупке рекомендую!

Также рекомендую крем Лореаль, классный!

Обратите внимание на крем от прыщей от Норевы

И побалуйте себя нежнейшим уходом от Кадали

Достоинства
  • C SPF50 - защищает от солнечного воздействия
  • Активно ухаживает за кожей
  • Питает кожу лица
пампамрекомендует