Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 01:05

Привет всем!

Как же наскучила нам эта русская полугодовая зима Sad

Порой кажется она длиться вечно, с её ветрами и мокрым снегом, которые начинаются в конце октября и продолжаются почти до начала апреля. Кто же такое выдержит? И вот самое нежное, что есть у нас - наши миленькие личика стали просить помощи - кожа буквально кричит: "Спаси меня! Намажь хоть чем - нибудь!".

Я обладатель комбинированной кожи, как у большинства Т-зона поблескивает во второй половине дня, и тут уже никакие тоналки ультрамат или пудры - "а-ля матовость на весь день" не спасают. Поэтому кремами в свои 40-к с "хвостиком" не особо пользуюсь, природа и так не обидела))) Но в начале декабря просто беда, щеки стали покрываться морщинками, чего раньше никогда не было. Тональное средство впитывалось в кожу как вода в губку, и я поняла - нужен крем. Не раздумывая долго над этим вопросом - пошла в фирменный Белита и купила этот кремик, потому что баночка понравилась и цена конечно же Smile

Крем дневной для лица Витэкс Суперпитание Аргана и миндаль
Что мне в нем понравилось - так это легкость, и вместе с тем он полноценно справляется с функцией питания, без утяжеления и излишней жирности.
Крем дневной для лица Витэкс Суперпитание Аргана и миндаль

В баночке его достаточно много - 45 мл. Банка была покрыта защитной фольгой, т.е. упаковано герметично, запах при покупке не удалось понюхать. Благо пахнет он нежно, не навязчиво - мне понравилось.

Крем имеет как бы гелевую текстуру, хорошее покрытие. Вот такого количества мне хватает на все лицо, не исключая область век и губ - мазать, так всё!

Крем дневной для лица Витэкс Суперпитание Аргана и миндаль

Липкую пленку и жирные пятна крем не оставляет, наносится легко.

Крем дневной для лица Витэкс Суперпитание Аргана и миндаль
Через пару минут он полностью впитался, и кожа готова к нанесению макияжа, долго ждать не нужно, это очень удобно утром перед работой, когда времени и так в обрез.

Крем дневной для лица Витэкс Суперпитание Аргана и миндаль

Состав написан на упаковке, но мне хватает названия, что бы понять с чем крем Smile И тем более я ещё не встречала плохих кремиков от Белиты, почти вся продукция мне подходит.

Крем дневной для лица Витэкс Суперпитание Аргана и миндаль
А теперь вынуждена вам рассказать, почему у меня "ушла" банка в 45 мл буквально за месяц Smile

Хоть крем и предназначен для возраста от 30 до 60, словила я "на месте преступления" дочу, которой 22 года. Она потупила глазки, и ответила, что мам, такой классный кремик))))

Ну не жалко, пусть берет, так тут еще один "воришка" вырисовался - муж подходит и после бритья мажется, аж прищуривается от удовольствия!??! Я к нему, а ты чего? полная полка мужских стоит!!!! А он, ну твой же класснючий, мягенький такой))))))

Ну вот вам и все секреты - крем для всей семьи получился. Спасибо Белита!!!!

Misschikenрекомендует
12.02.2018
Белита-витекс очень достойные производит продукты)
12.02.2018
Все стали таскать крем))) Хороший, можно приобрести.
16.02.2018
Надо присмотреться, раз он такой классный. Laughing out loud
18.02.2018
Smile Хороший крем
23.02.2018
консистенция просто шикарная, такая легкая и воздушная, как я люблю))
19.03.2018
такой же в ванной стоит, полностью поддерживаю!