Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 13:29

Я влюблена в Zielinski & Rozen и продолжаю пополнять коллекцию твердого мыла.

Зачем мне столько и почему именно твердое? Отвечаю: это мыло заменяет мне гель для душа. В отличие от геля, оно не растекается, легко вспенивается, очищает кожу и так же легко смывается, оставляя приятный аромат. После намыливания лучше выйти из-под воды и постоять минутку, чтобы кожа лучше очистилась и дольше приятно пахла.

К тому же, покупать мыло выгоднее, чем гель для душа. Можно набрать много разных ароматных брусочков и чередовать их по настроению, они не займут много места в ванной комнате. Пока мыло не используется, я кладу его в шкаф с одеждой: одежда пропитывается приятным ароматом. Гости всегда спрашивают, чем так приятно пахнет, будто духами брызнули. А это всего лишь мыло!

Дорого ли почти 800 рублей за кусочек в 75 грамм? Да, и даже красивая упаковка не оправдывает этой цены. Помню это мыло еще по цене 690, даже тогда это казалось слишком, пусть и расход твердого мыла небольшой.

Тем не менее, купила снова. Мне Tobacco, Vetiver & Amber по аромату очень напомнил их же Fiction — ненавязчивый, травянистый, не такой жесткий, как, например, знаменитый Black Pepper & Amber, Neroli.

Кожу тела не сушит, только на лице может остаться легкое стягивающее ощущение.

Куплю ли еще? Определенно.

Достоинства
  • Аромат
  • Аромат держится на коже
  • Не сушит
  • Нежное
Недостатки
Elаineрекомендует