Опубликовано 8 Март, 2016 - 15:16

Я отношусь к категории людей, которые не пользуются зонтами,очень редко носят шарфы и не любят перчатки.... И вот последний пункт раньше имел весьма неприятные последствия в виде сухой, обветренной кожи кистей. Особенно зимой. Иногда и до трещин могло дойти.

Но я нашла для себя решение:

Первое: все-таки потихоньку приучаю себя к перчаткам (красота рук дороже привычки)

Второе: интенсивно использую различные средства по уходу за кожей кистей.

Одним из моих "любимок" и "спасителей" является крем-бальзам от Nivea с "говорящим" названием- SOS ))))

Итак:

На моей полке с косметикой "живет" уже не первый сезон белый тюбик с синей (очень удобной в использовании) крышкой.

Форма тубы: не стандартная (укороченная, с несколько вытянутыми в стороны углами запаечного шва), дизайн-узнаваем.

Даже если вы забудете название средства (со мною бывает такое иногда)-ориентируйтесь на форму тубы и на надпись SOS...

Данный продукт содержит в составе пантенол, который, в общем, стимулирует восстановление кожи и ,в частности, регенерацию поврежденных участков.

Производитель позиционирует что:

при производстве крема используется технология Hidra IQ, которая стимулирует выработку аквапоринов-естественных проводников влаги в клетках кожи.

Соответственно, интенсивное увлажнение кожи рук надолго вам обеспечено.

Сам крем:

Цвет: чисто-белый. Не прозрачный.

Консистенция: густая, кремовая, несколько силиконо-образная. Крем наносится без скольжения. Впитывается достаточно быстро.

Запах: очень легкий, приятный, свежий, не навязчивый.

Эффект: мгновенный,и что не мало важно- накопительный.

То есть чем дольше вы кремом пользуетесь-тем лучше становится состояние кожи ваших ручек.

Что хочется сказать в заключении:

Кожа ваших рук- это практически ваше "второе лицо" и ваш "возрастной паспорт".

Данный продукт лично для меня- спасение зимой и в межсезонье (летом использую более легкие варианты текстур: например крем "Комплексный Облепиха+ Витамин Е", тоже от Nivea).

Я вижу эффект от крема и довольна им.

Рекомендую!

Оставайтесь молодыми и красивыми! Любите себя!

Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Имеет приятный запах
  • Питает и увлажняет сухую кожу
  • Удобная маленькая упаковка
svetlookajaрекомендует