Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 02:19

Очень красивая баночка в приятной зеленой гамме

Объем: 50мл

Цена: 1190 рублей (если без скидок и бонусов)

Консистенция: очень плотная, крем представляет собой густую маслянистую массу цвета топленого молока, с ненавязчивым растительным запахом. При нанесении образует маслянистую пленку на коже, которая очень долго впитывается.

Что обещает производитель:

"Жизненная Сила 24 Часа"

Днем и ночью борется против усталости Вашей кожи!

Разглаживает морщины и морщинки. Создает сияние кожи немедленно и надолго. Маслянистый тающий уход со свежим стимулирующим ароматом тонизирует кожу с момента нанесения. Через месяц применения кожа преисполнена жизненной силы, она вновь становится гладкой, красивой и сияющей изнутри.

Преимущества: Густой тающий уход со свежим стимулирующим ароматом тонизирует кожу с момента нанесения.

Что есть на самом деле:

В общем то, производитель сразу заявляет о том что крем имеет маслянистую структуру, так что скорее он для сухой и чувствительной кожи. У меня кожа проблемная комбинированная, я не внимательно читала инструкцию просто взяла его потому что анти-стресс, анти-усталость. Естественно пользоваться им днем нет никакой возможности - маслянистая пленка после нанесения никуда не впитывается в течении почти целого часа! У него несомненно есть ухаживающий эффект - кожа более упругая, убирает раздражения и слегка глушит покраснения. Морщины не разглаживает, а маскирует - их не так заметно до первого умывания)) При регулярном использовании забивает мои расширенные поры так как имеет в своем составе слишком много масел (аж 6 на сколько я помню).

Выкинуть мне его жалко - дорогой зараза, поэтому пользуюсь им как слип-маской в зимний период года - наношу перед сном хорошим слоем 1-2 раза в неделю после жестких пиллинговых процедур, стараясь не втирать его сильно - на утро просыпаюсь с вполне отдохнувшей свежей мордашкой. При редком применении на количество черных точек не влияет))

Достоинства
  • +симпатичная упаковка
  • - питает
  • 100% гипоаллергенен
  • Подходит для чувствительной кожи
Недостатки
  • Жирнит кожу
  • Забивает поры
Сойкане рекомендует
29.03.2014
хотела крем на ночь пожирнее, но так и не смогла допользоваться им, слишком уж жирный для моей комбинированной кожи.