Опубликовано 21 Январь, 2020 - 21:14

несколько дней

Привет, Всем! Wink

Знаете, я очень люблю качественные отзывы, в плане текста и фото, но данный опус без красивых фотографий, так как я не собиралась писать отзыв изначально при покупке, но мое негодование заставляет дать огласку этому средству.

Начну сдалека.

Как я купила этот гель:

В моем городе есть сеть магазинов с азиатской косметикой. В начале зимы, я зашла в такой магазин для покупки масок для лица, но так как гель для душа подходил к концу, я решила обратить внимание и на этот спектр товаров.

У меня была цель купить какое-то гипоалергенное средство для душа, так как зимой кожа сохнет и в последнее время она стала очень привередливой, а также находясь в положении, хочется использовать меньше химии.

Продавец мне сказала, что из огромного ассортимента магазина, этот гель, что я купила - самый лучший. Женщина меня убедила в том, что такая упаковка не помеха для хорошего содержания и сейчас нет полноценных флаконов, но они мне в принципе не нужны, так как за банку с помпой мне придётся значительно переплатить. Я подумала, почему бы не купить такой «хороший гель», по словам продавца. Также меня подкупил рисунок на упаковке с матерью и ребенком, у меня проскочила мысль, что если он ориентирован на детей, то точно хороший.

Об использовании:

Гель на деле оказался обычным мылом, не то, что в слове мыло, есть что-то обидное. Это по-настоящему простое белое туалетное мыло, которое моет до скрипа, от которого сохнет кожа всего тела. От этого мыла пекут глаза, и любые участки слизистой.

Более пекучего геля я не встречала. Да, я вообще уже много лет разные качественные гели покупаю, обращая внимание на состав. В принципе меня никогда на химозу не тянуло, но тут просто атас. Он настолько вымывает с кожи весь липидный слой, что тело скрипит и хрустит, кожа лица натягивается. Руки у меня так сохли от этого геля, что аж до боли. Кожа прям как сухарь, мне даже муж сказал, что нужно что-то делать с руками и кожей в целом, так как от такой сухости она на вид пару десятков лет накинула. Когда я перестала пользоваться этим гелем, а перешла на Mustela, ситуация с кожей глобально изменилась.

Подводя итог, хочу сказать, что я никому не советую этот гель. Он не подходит аллергикам, людям с проблемной кожей и тем более младенцам.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaне рекомендует
22.01.2020
Ужасное средство Puzzled
22.01.2020
Хорошо, что за дозатор ещё не переплатили.
Интересно, что там в составе Sick
14.02.2020
В студенческие годы я работала в именитой сети азиатской косметики (где вы скорее всего его и купили) и когда я взяла себе домой это мыло, тоже обомлела от результата. Сто процентов средство не стоит своих денег. Хотя шампунь этой серии брали часто.
16.02.2020
Да, мыло совсем не стоит своих денег. Жаль от него никто не отговорил. ?