Опубликовано 24 Ноябрь, 2023 - 14:41

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящается продукту марки Miss Cop METALINER- жидкой подводке для глаз в оттенке 05 Lagon:

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

Жидкая подводка для глаз MISS COP METALINER с оттенком 05 Lagon - это французская декоративная косметика для создания потрясающего макияжа без помощи визажиста.

В отзыве я расскажу о качестве средства, покажу как смотрится на коже и на сколько комфортно ее использование.

✓Общие данные о продукте:

6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 3 года
  8. Страна производства: Китай

✓От производителя:

Насыщенный пигмент и добавление блеска в состав блестящей подводки обеспечивает металлическое мерцание для создания сияющих и неотразимых глаз. Интенсивный пигмент делает макияж ярким и насыщенным.

✓Внешний вид. Упаковка:

Подводка идет в пластиковом брендовом контейнере. Закручивается плотно, не проворачивается. Объем не большой- 3 грамма.

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

Есть информативные наклейки, они вполне читаемые.

У подводки тонкая кисть, для меня она абсолютно удобная. Пользоваться комфортно.

Блестящая подводка METALINER имеет ультратонкую удобную кисточку, большой объем 3 мл, насыщенный цвет и металлический блеск для сияния глаз.

Тонкая подводка с кисточкой позволяет создать совершенную линию на ваших веках.

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

В целом, к внешнему виду претензий нет.

✓Текстура, отдушка и цвет:

Текстура у подводки густая, но не комкуется. Линия с первого раза проводится аккуратно и не плешивит:

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

В составе яркий шиммер. Он не колючий и не осыпается. Качество мне понравилось! Цвет красивый, яркий и насыщенный:

Цветная подводка для стрелок с оттенком 05 Lagon - это яркий завораживающий голубой цвет с металлическим блеском, который обеспечит вас идеальными стрелками и сделает взгляд выразительным и привлекательным.

Довольно быстро схватывается и если потереть, то не разотрется и тем более не тушуется. Стойкость очень хорошая:

Отдушки нет.

✓Применение и эффект:

Подводку я применяю соло. Можно использовать поверх теней, но я не люблю перегружать косметикой кожу. К тому же оттенок очень яркий, блестящий и к нему лучше подбирать более нейтральные цвета.

У меня вариант с красивым и насыщенным оттенком светло-синего 05 Lagon :

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

Цвет очень красивый и заметный. К тому же он еще и блестящий! Очень праздничный вариант!

Наносится без проблем, линия получается ровная и однородная. Мне нравится, что подводка не комкуется, быстро схватывается и очень стойкая. За день не осыпается и не трескается. К вечеру макияж выглядит точно так же, как и утром.

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

Стойкость потрясающая! Даже при влажной погоде эта подводка не потечет и не размажется! Тут жирный плюс!

Передача цвета даже в один слой шикарная:

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

Из минус- может тянуть кожу. Иногда есть такое ощущения, а иногда проносит! Это маленький нюанс, который я за минус не считаю В целом, продукт достойный!

Удаляется миццеллярной водой, после обычной умывалки оставляет разводы.

Аллергию или раздражения своим составом не вызывает, декоративное средство приятное и легкое. В этом плане все комфортно

Итак, что мне понравилось в подводке?

• Очень красивый оттенок
  • Блестящая текстура
  • Комфортная и легкая
  • Не плешивит
  • Не комкуется
  • Удобная кисть
  • Быстро сохнет
  • Стойкая
  • Идеальная передача цвета!

Нюансы средства:

• При высыхании может тянут кожу.

✓Итоги:

У меня несколько продуктов марки, которыми я с удовольствием пользуюсь. Скоро новогодние праздники и я решила обновить косметичку яркими красками:

Жидкая подводка для глаз Miss Cop METALINER

Подводка мне нравится, действительно, она красивая, такая яркая и качественная! Стойкость прекрасная, тут тоже я вижу плюс!

Моя оценка- 5, с удовольствием пользуюсь!

Достоинства
  • Блесточки
  • Высокая стойкость
  • Дизайн
  • Красивый цвет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Может тянуть веко
Проффирекомендует