Опубликовано 25 Январь, 2016 - 21:59

Доброго времени суток всем тем, кто случайно набредёт на мой отзыв!

Всегда странно описывать парфюмерию, ведь восприятие запахов донельзя субъективно и зачастую необъяснимо. Но, в то же время, именно чьи-то отзывы о каких-либо ароматах заставляют нас обратиться к ним, поинтересоваться ими и, впоследствии, как вариант, влюбиться в определённый запах (или же горячо его возненавидеть, что тоже возможно).

Выпущенный в 2013 Unforgettable появился у меня в коллекции благодаря айрекомменду. Симпатии уважаемых мной айрекоммендовчанок пробудили во мне острое желание прикоснуться к этому аромату.

Я ходила вокруг него, по меньшей мере, несколько месяцев. Но с каждым затестом, каждой каплей этого парфюма на блоттере или запястье я понимала, что он мне нужен. Во-первых, потому что такого запаха у меня никогда не было, а во-вторых, потому что, несмотря ни на что, он был моим. Он напоминал мне шоколад, но не молочный, а горький. Затем ощущался жасмин, который обычно отталкивал меня, но здесь умиротворял и покорял. Финальный аккорд всегда отзывался ванилью, но, опять же, безо всякой приторности. Потрясающе женственный и непривычно восточный, Unforgettable покорил моё сердце, и я, в конце концов, сдалась и добавила его в свою коллекцию, в свой "боевой арсенал".

Этот аромат можно носить в любое время года, правда, тёплой весной и летом я ношу его только по вечерам, потому что в дневное время он может показаться немного неуместным, слишком тёплым и обволакивающим. Однако, летний или весенний вечер в компании Unforgettable станет прекрасным хотя бы потому, что на Вас эти духи. Конечно, всё это субъективно, но я не могу удержаться от улыбки, чувствуя этот аромат на себе. Он всегда помогает создать "правильное" настроение, пробудить в душе спокойствие и уверенность в себе и мире, который меня окружает.

Зимой я могу носить Unforgettable на повседневной основе. Я почти никогда не устаю от него, более того, мне хочется как можно дольше проводить время в его компании и, не кривя душой, я могу сказать, что это, пожалуй, тот парфюм, который вполне может войти в топ-5 (а то и топ-3) моих любимых ароматов.

Безусловно, как и любой другой аромат, я рекомендую, прежде всего, "принюхаться" к нему, протестировать его. Но я не устаю восхищаться им и рекомендовать его и буду очень рада, если мой отзыв кому-то окажется полезным.

А также хотелось бы добавить, что, как и многие "звёздные" парфюмы, Unforgettable достаточно доступен по цене даже в настоящих условиях, что не может не радовать. И стойкость у него для, опять же, "звёздного" парфюма поразительно хорошая, ему вполне по силам продержаться на коже и волосах с утра и до вечера, а то и дольше. Поэтому, суммируя всё вышесказанное, могу только в очередной раз сказать, что этот прекрасный аромат заслуживает вашего внимания.

Достоинства
  • Аромат восточный
  • Доступная цена
  • Изящный
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Не для всех времён года
Meow-Meowрекомендует
28.01.2016
вкусный аромат,который меня заинтересовал.
21.08.2016
Был у меня одно время на полочке. Люблю его. :3