Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 21:04

Доброго времени суток всем, кто желает побывать жёлтым облачком! 💛

Достаточно давно знакома с пузырьковым масками, и тканевыми и напрямую наносящимися на кожу, и моё мнение о них всё также остаётся двояким.

Сегодня речь пойдет о корейское тканевой пузырьковой маске от "skinlite", с куркумой и папайей.🍠 Отличительная особенность конкретный этой маски в том, что она жёлтая. Обычно это чёрные маски, или белые, а вот тут решили поддать цвета. Что, не буду скрывать, безусловно подкупает. Лето-всё вокруг цветёт, тоже хочется расцветать.🌻

Рассмотрим данный продукт чуть подробнее.

💛Внешний вид:🖤

Яркая, броская, стилевая оболочка. Все в дерзких черно-желтых тонах. Сбоку пол-лица модели к которой, не очень талантливо, прифотошоплена не очень талантливо нарисованная маска.😄 Отдельно указано, что маска очищает поры. Крупное название и указание что именно за продукт, при чём на русском языке тоже.

На тыльной стороне саше - стопитсот обещаний от производителя, терпеть такое не могу, чем больше обещаний тем меньше эффекта. Отдельно выделено очищение пор, выравнивание тона и антиоксидантный эффект. Всё остальное перечислять не буду, ожидать этого всё равно глупо, но если что можно почитать на фото (вдруг кто-то любит сказки🦄).

Отдельно позабавила схема процесса употребления маски - когда схематичная картинка женского лица превратилась в фото девушки, а потом обратно превратилась в картинку😄

За что отдельное спасибо производителю, так это за то, что он указал, что ингредиенты маски могут испортить одежду, и пятна потом не отстирываются. И поэтому нужно осторожно выбирать в чём именно делать данную маску.

🌻Что Внутри:🌻

Перед применением маску нужно растереть в упаковке, немножко пожамкать, чтобы начался процесс "пузырькования". 🧽

Маска открывается по рискам, быстро, просто. Из упаковки сразу резко пахнуло чем-то медицинским. Жёлтое лекало уже пузырилось и просилось на лицо.

Наносить ее нужно как можно быстрее, чтобы как можно дольше наслаждаться процессом, с самого раннего этапа. Эссенция внутри желтоватая, сама пена соответственно тоже, не могу сказать что жёлтая совсем, ну так, с желтинкой. Вот лекало реально ярко-желтое.

В процессе: ✨

Вписалась в интерьер )))

Личико умываем, вытираем. Разминаем маску, открываем ее и наносим на лицо. За исключением запаха, на который быстро перестаешь обращать внимания, процесс мне очень понравился. Во-первых, ярко, и круто наблюдать процесс нарастания пены.

Во-вторых, очень приятный процесс микромассажа пузырьками и они, так приятно для уха, лопаются. Так что глаза, уши и ощущения на коже-все довольны.

Тут все этапы наростания пены -

Затем маску снимаем, делаем массажик оставшейся липкой пеной, и смываем теплой водичкой.

А вот теперь переходим к самому интересному.

😤Результат: 😤

А вот результат, конечно, весьма не порадовал. Есть в нем, правда, безусловный плюс.

Производитель предупреждал, что если у вас белая кожа, то она может пожелтеть от куркумы. Так как я Белоснежка (бледная поганка), я ждала что пожелтею. Но нет, мой благородный белый цвет остался белым. Зато было одно просто "потрясающее" ощущение.

Я его смогла сформулировать только так-кожу моего лица натянули примерно на пятую точку. Такой стянутости я не чувствовала ни от чего и никогда. При этом мимические морщины под глазами стали утрированно подчеркнутыми. Зато лобешник и щёки, с подбородком были натянуты, мама не балуй. У меня на лбу сыпь неизвестного происхождения, после этой маски она стала как наполированная, глянцевая такая. 😅

Я не знаю как эта маска это делает, но она умудрилась даже пальца на руке мне стянуть, той которой я ее массировала и смывала.

Обычное состояние руки

Вообщем эффект конечно "вау", но в плохом смысле. Натяжение морды не проходило, поэтому я через пол часа-час протёрла все тоником, и нанесла сыворотку.

Стало полегче.

👎Требует смывания

👎Дискомфортные ощущения после.

Состояние кожи ДО-

Состояние кожи ПОСЛЕ-

Короче, несмотря на всю ее задорность, больше ни-ког-да!!!

Спецэффекты конечно фееричные, но я не люблю экнш. Особенно на своем лице))

Так что очень спорная штучка - красиво да, но красота этих последствий не стоит однозначно !

Всем приятных и действенных косметических процедур! 😘

Достоинства
  • Приятные ощущения во время использования
  • Яркое лекало
Недостатки
  • Неприятная отдушка
  • Неприятный запах
  • Сушит и стягивает
ЛинOkне рекомендует
14.06.2021
Спасибо за предупреждение, не буду даже пробовать данную маску!
14.06.2021
Пожалуйста! Сэкономите нервы и деньги Wink