Опубликовано 3 Август, 2022 - 20:21

99 грн

Сыворотка для лица Eveline Cosmetics Мультипептидная омолаживающая Glycol Therapy 3% для всех типов кожи, 18 мл.

Производитель - Польша, цена на сайте магазина ЕВА составила 99 грн по акции. А без скидок сыворотка стоит 163 грн. Объем бутылки 18 мл, но на первый взгляд кажется, что больше. Моя кожа - мне 35 лет, у меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной. Прыщей нет, но есть чёрные точки не носу и купероз возле носа. Имеются мелкие морщинки вокруг глаз и на лбу. Как все девочки, я не хочу стареть, регулярно делаю разные маски, пилинги. Вот моя кожа на фото ниже: Решила попробовать сыворотку, которая обещает вернуть молодость.

Упаковка- картонная коробка с подробной информацией. Ко мне пришла сыворотка запечатанная, но коробка была немного испачкана.

Внутри коробки бутылочка выполнена из темного стекла. На ней тоже есть инструкция по использованию. На крышечке есть пипетка белого цвета. Все исправно работает, стеклянный носик длинный, на весь размер бутылки. Проблем с тем , чтобы достать жидкость на дне, не будет. Обещаний так много,все красиво расписано, состав расписан. Внешний вид - сыворотка прозрачная, как вода. Консистенция густая, аж тянется. Капелька на руке не течёт и не движется даже в вертикальном положении. Запах у сыворотки странный, как пластиковый. Пахнет не очень понятно, но распределяется по коже легко. Впитывается долго, оставляя липкий след. Я хочу использовать сыворотку вечером, буду закрывать кремом, который недавно купила. Применение- после умывания, я наношу тонет, а потом данную сыворотку. Наносится хорошо, распределяется легко, на коже как бы схватывается. Мне нужно 3 капельки на всё лицо. Расход не большой, этой сыворотки хватит на долго. Перед тем, как наносить на лицо, я протестировала на руке.

Моё впечатление - после нанесения кожа стала липкой, появилось ощущение стянутости, лицо заблестело. Я надеялась, что крем, который нанесла сверху, исправит положение. Он немного убрал стянутость, смягчил кожу, но липкость не ушла. Ни одна сыворотка так не липла, как эта. Я понимаю , за такую цену чудес ждать не стоило. Но чтобы на столько все было печально, я не ожидала. А ведь обещаний сколько было, не перечесть.

Решила использовать на ночь, пусть липнет, я переживу. Но с момента использования сыворотки прошло уже 3 недели, а я не вижу изменений вообще. Как будто не пользуюсь ней, аж обидно. Выбрасывать жалко, попробую наносить ее под альгинатные маски, может там заработает. Но терпеть липкость я больше не хочу.

Вывод: я не рекомендую данную сыворотку к покупке. Она не стоит вашего времени, лучше купить что-то из белорусской косметики, толка будет больше. Теперь только дорогая сыворотка известных брендов.

Достоинства
  • Консистенция
  • Упаковка
Недостатки
  • Липкость
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Стянутость
boginyakrasotkaне рекомендует