Опубликовано 26 Январь, 2020 - 01:27

Я редко пишу отрицательные отзывы на продукты, но данный отзыв о фильме, который глубоко разочаровал меня.Название довольно романтичное, начало интересное и даже интригующее.

Сева и Оля

Действия картины разворачиваются в середине восьмидесятых, во времена Советского Союза.

В поселок, где жила Оля со своей большой семьей приехали туристы. Оля влюбилась в Севу, который зашел к ней купить свежего молока.Девушка также приглянулась туристу.Вскоре молодые люди начали тайно встречаться.Со временем Ольга поняла что беременна...

Сева уехал, а Ольга родила сына.Вскоре после этого из армии вернулся жених девушки Леонид...

Какое будет продолжение?Простит ли жених предательство невесты?

Об этом и многом другом можно узнать посмотрев фильм до конца.

Если честно, Оля мне как персонаж совершенно не понравилась.Она какая-то бестолковая и безответственная.Ребенка вообще никогда не любила.Одни мужики на уме.

А вот Леониду я бы памятник при жизни поставила.Золотой мужик только дуре достался.Далеко не каждый будет столько терпеть и прощать как он.

Сева - это вообще ни о чем.Пустой персонаж.Я бы на его месте прошлое не стала бы ворошить.

Длительность фильма 1 час 26 минут. Посмотрела с перемоткой. Жалею о зря потерянном времени.

Фильм какой-то недосказанный, недоработанный и нудный.Концовка вообще дурацкая.

Посмотреть один раз и забыть.

К просмотру не советую.

Достоинства
  • Леонид
  • Советский
Недостатки
  • Бестолковая Оля
  • Не впечатлил
  • Недосказанный
  • Неоконченный
  • Нудный
lepikне рекомендует
26.01.2020
Есть фильмы, которые вызывают ностальгию и этот такой, но сейчас они смотрятся иначе.
28.01.2020
не смотрела