Опубликовано 29 Март, 2018 - 15:43

939,15 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Небольшое отступление.

Если такая категория есть, перенесите пожалуйста. Я искала, не нашла Smile

Ну а теперь немного лирики Smile Понадобилась мне сумка. Требования: вместимая, прочная, недорогая. В первую очередь, я собиралась с ней на работу ходить (а это значит надо носить много всего с собой, особенно важно чтобы уместились обед и спецовка), на прочие случаи жизни у меня сумки были Smile

Решила на алиэкспресс купить сумку.

Ссылка есть в шапке, она активная, товар есть в наличии, только цена стала немного выше, почти на 100 рублей.

Тадаам! Вот она))

Сумка алиэкспресс

Сумка представлена в четырех цветах: зеленая (моя), красная, серая, черная.

Главный материал:Полиуретан (как указано у продавца).

По своим ощущениям могу сказать, что материал очень интересный, как прорезиненная ткань.

Изнутри похожа на замш. Края запаяны.

В сумке есть косметичка-вкладыш-органайзер. Довольно вместительная, вот что я туда сложила "на каждый день"

И она оказалась едва заполнена наполовину

Пошита, кстати, из совсем другого материала. На мой взгляд, качество хуже, чем у самой сумки

Как сумочка выглядит в сумке:

Как видите, места остается еще достаточно. Сумка не имеет твердых стенок, а значит весьма вместительная Smile мешок-торба, как я люблю Smile

Имеются незастегивающиеся карманы

Карманы не только не застегиваются, они и стенок толком не имеют. Из кармана все может оказаться в самой сумке (семечки насыпать не советую Wink Попробую показать на фото, как это все скроено

Доставка: три недели с момента оплаты до получения. Не знаю, какой службой отправлял продавец, но мне пришло смс, что посылка доставлена на почту.

Упаковано в почтовый пакет и пыльник, даже пупырки нет. Но эту сумку испортить доставкой сложно Smile

А этот милый брелок подарок подарок продавца. Мне оказался не нужен, а вот муж просто влюбился, повесил себе на ключи Smile (30 лет человеку...)

В целом первое впечатление оказалось отличным!

Сумка сильно на любителя, я - любитель, мне понравилось. Пришло то, что и ждала, фото продавца не врут.

Но...

Сумка была у меня уже 3 февраля, а 4 февраля я ее уже выгуляла.

Может, дело в морозе (на морозе сумка встает колом), но края потрескались

Больше всего трещин ближе к застежке, сантиметров 10 до ручки трещин нет.

Читала в отзывах, которые появились уже после моей покупки, не только у меня потрескались края((((

Не могу точно сказать, что летом такой проблемы не будет, могу только сказать, что зимой будет точно Sad

В целом сумку рекомендую, это хорошая рабочая лошадка, но даже четверку ставлю с треском. Сама буду носить, не смотря на недостаток.

Другие купленные мною на Алиэкспресс сумки:

голубая сумка-клатч

бордовая сумка

черно-белый клатч

черный клатч

Заходите в гости. Все мои отзывы.

Всем удачных покупок Smile

Достоинства
  • Непромокаемая
Недостатки
  • Трескаются края
M1kaрекомендует
29.03.2018
У меня похожий мешок, правда кожаный. Очень удобная сумка.
29.03.2018
Да, в удобстве ей не откажешь Smile
Странный мешок
29.03.2018
Ну да, очень на любителя Smile
Одна из подружек назвала мою сумку мешком из-под сахара Big smile
Смотрится очень необычно!
Спасибо Smile
02.04.2018
Ой, как жалко! Мне завтра тоже сумку с почты забирать, боюсь чего-то подобного.
02.04.2018
Такую же?
Чуть-чуть я вам с отзывом не успела Sad
Хотелось поносить, прежде, чем писать - некоторые нюансы проявляются со временем ((
03.04.2018
Не такую же, но мою первую сумку с Али Sexy
Я вообще в кожу не особо верю, только если натуральная, фирменная и за большие суммы. На Али кожзам не рассматриваю, потому, нашла вариант из ткани, но там все-равно вставки из кожзама Puzzled Опасаюсь, что ерунда это.. Tongue
26.05.2018
Форма интересная и удобная. Жаль без недостатков не обошлось Smile
26.06.2018
Очень удобная сумка на каждый день, а с косметичкой в том же стиле смотрится круто
27.06.2018
Спасибо Shy
12.09.2018
Мне очень нравятся сумки с дополнительным органайзером внутри. Единственное, что зимой сумки с Али стараюсь не носить, именно потому что боюсь, что потрескаются.
12.09.2018
Я теперь тоже в поиске сумки на зиму. Думаю, пора прижать жабу и купить кожаную.