Опубликовано 31 Октябрь, 2011 - 09:39

Никогда раньше не пользовалась базой под макияж, и вот наконец решила попробовать. Дело в том, что тональники я не очень жалую, но все-таки хочется немного выровнять цвет лица и поверхность кожи, сделать лицо посвежее, что-ли!

Так вот, отправилась я в магазин, где мне и присоветовали базу ВОВ. Она недорогая, мне обошлась в 180 рублей, объем 35 мл. База имеет легкий зеленоватый цвет, как объяснила мне консультант, за счет этого база скрывает покраснения кожи. Так вот, этой базой пользуюсь уже 2 недели, и очень довольна!

Достоинства:

- легкая текстура и ненавязчивый запах
- легко наносится и распределяется
- абсолютно матовая, не содержит светоотражающих частичек и блесточек, ВООБЩЕ не блестит!
- освежает и выравнивает цвет лица
- разглаживает кожу, скрывает расширенные поры
- совсем не жирнит кожу, даже наоборот матирует! Я теперь припудриваюсь 1 раз в день
- является прекрасной основой для пудры и румян (тональным сверху я не пользуюсь)
- не сушит кожу и не забивает поры

Недостатки:

НЕТ!!!!!

Очень довольна этой покупкой! Теперь лицо гладенькое и свежее, и для этого его не пришлось перегружать тональным кремом! Очень хорошая база, сейчас уже не представляю, как я раньше без нее жила!

Фото 4 - "голая" кожа
Фото 5 - с базой
Фото 6 - база + пудра
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Придаёт здоровый ровный цвет лицу
  • Придает сияние коже
спасибо за отзыв. + ну и производитель - название не осилила Big smile
это Вы в Летуале покупали?
Nikolleta, спасибо! Smile
Нет, покупала в обычном магазине, это марка корейской косметики, в Летуале не продается.
Здорово! Никогда о такой не слышала. Спасибо за отзыв. Smile +
puanta, спасибо большое! Smile
31.10.2011
Тоже никогда не видела. Но про "зелененькие" базы слышала много хорошего. Glasses
Primaverra, благодарю! Smile
31.10.2011
Особой разницы не заметила, у вас и так безупречная кожа, зачем вы мазюкаетесь и красите свои длинные черные ресницы, милые девушки ? Не понимаю Smile +1
31.10.2011
А я давно на зеленые базы заглядываюсь.. Значит надо покупать! Спасибо Вам Танюша, держите свой [+]
31.10.2011
Эх, красотища, да и за такую цену. ++++
Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Буду очень рада, если мой отзыв вам пригодится! Smile
31.10.2011
Да,зеленым цветом профессионалы скрывают покраснения.Хорошо все замаскировала.+++
PANDORA777, спасибо! Smile Если покраснения довольно сильные, эта база их полностью не замаскирует, но во всяком случае сделает менее выраженными.
Танюш очень полезный отзыв, увижу куплю... Классная база. Smile +1
Вик, спасибки! Smile
01.11.2011
Какое полезное средство,надо тоже такую базу приобрести!+++++++++++!
А я все никак базу не попробую, увл. кремом обхожусь!
Юлюшка, Елена, спасибо вам большое! Оказывается, база под макияж - очень нужная штука! Хотя, если пользоваться тональником, то можно без нее и обойтись, он и на увлажняющий крем хорошо ложится.
04.11.2011
Хоть у Вас и так кожа прекрасно выглядит, но раз Вы считаете, что Вам нужна база, значит, она нужна Smile а выглядит кожа идеально Love "+"
Спасибо большое!!!Smile
07.11.2011
Действительно, хорошо матирует лицо. С замечательной покупочкойтебя, Татьянка)
Пасибки! Wink
08.11.2011
ну и правильно, вам и не нужны тональники с такой кожей! Wink
Спасибо за отзыв, теперь хочу такую. Буду искать =)
Alenka_Mad Mermaid, спасибо за добрые слова! Smile
Поищите, мне кажется, косметика VOV везде продается.
17.11.2011
Таня, хороший отзыв.+++
Я тоже тоналками не пользуюсь, нужно попробовать эту базу.
Спасибо за плюсик! Smile
29.11.2011
Да, эффект виден! Плюс за отзыв! Тоже посмотрю в магазине. Wink
lyubov_ss , спасибо! Smile
18.04.2012
отличный результат +
10.12.2012
Сегодня такую же купила. Буду тестить. Ваш отзыв ободряет )
01.10.2014
У нас в городе эта база 750 рэ стоит... Sad