Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 15:33

90 руб

Доброго дня вам, дорогие читатели! С вами Ваша_Светлость. С недавних пор, мне настоятельно рекомендовали попробовать шампунь ETNO Botanica от Faberlic. Я долго не решалась, читала неоднозначные отзывы, да и шампуни этой фирмы не очень подходят моему типу волос. А когда, в очередной раз нужно было покупать шампунь, я подумала: " А почему бы и нет?!" И так я попробовала его в действии и теперь пишу вам свой отзыв. Я нисколько не пожалела о приобретении данного средства.

шампунь
Шампунь очень густой по консистенции, отлично пенится. Сама пена мягкая и плотная. Она образуется за счет натуральных веществ, которые содержатся в плодах мыльного дерева. Бережно очищает кожу головы. Легко смывается. Мои волосы стали гладкими и шелковистыми. Выглядят ухоженными и здоровыми. Мне стало легче с ними справляться при укладке. Шампунь содержит цветы тиаре, ягоды асаи и масло макадамии, это указано на упаковке
шампунь
Благодаря этому, она хорошо питает корни волос. Имеет приятный ненавязчивый запах лечебных трав. Порадовало, что в шампуне не содержится красителей.

Достоинства
  • +без красителей
  • Блеск
  • Быстро и хорошо пенится
  • Легко смывается
Ваша_Светлостьрекомендует