Опубликовано 21 Апрель, 2019 - 14:13

Всем привет Smile
Сегодня на повестке дня - генеральная уборка в ванной комнате. Справится ли спрей freshbubble со старой плитой и грязью между ее швами? Узнаете прямо сейчас Smile

Общая информация

Объем: 500 мл
Срок годности: 2 года
Страна изготовитель: Россия
Цена: 270 рублей

Информация от производителя

Состав

Плюсы

• Не тестируется на животных
  • Натуральный состав
  • Обладает антибактериальным действием
  • Хорошо справляется со своей работой
  • Удобный закрыватель

Минусы

• неудобный пульвелизатор

Пульвелизатор как бы не распыляет средство на поверхность, а "выплевывает" его определенное количество на ограниченный участок плитки.

Так же хочу сказать про запах. Он, конечно, оставляет желать лучшего. Но а какое очистительное средство не пахнет? Разве что сода Wink

Способ применения и мой опыт использования

Перед началом работы, необходимо надеть перчатки для защиты кожных покровов. Этим правилом лучше не пренебрегать, потому что пульверизатор работает не совсем чётко, и иногда спрей попадает на руки. Не знаю чем это может кончиться, но запах на руках останется надолго.

Сегодня, я решила помыть всю плитку в ванной. Надеюсь вы не не сойдете с ума от ужаса, когда увидите плитку до начала уборки. Ни одно средство, не могло очистить швы между плиткой, поэтому всё выглядит столь ужасно.

Я с интересом начала уборку, потому что обещания производителя меня очень подбадривали. Согласно способу применения, я распределила средство на плитку и загрязненные швы и оставила для воздействия на 5 минут.

Вот что получилось:

Результат есть! Ура Smile
Уборка подошла к концу.

Вывод

До freshbubble, для уборки ванной комнаты и туалета, я пользовалась другим этичным* средством. Оно прекрасно очищало ванну и туалет, убирало ржавчину и разводы от воды, но вот с грязью между плит к сожалению не справлялось.
Да, и freshbubble не во всех местах убирает многолетнее загрязнение с плитки, но по крайней мере он работает.
Я продолжу пользоваться другим натуральным средством для уборки, а вот спрей от Levrana, приберегу для грязной и тяжелой работы.

Спасибо что заглянули!
Всем МИР!

* Этичное средство - это средство которое не было протестировано на животных. Так же, не имеет в составе продукты животного происхождения.

Kara_Gerotteрекомендует
21.04.2019
Отлично оно со всеми загрязнениями справляется.
21.04.2019
Smile
Здорово!))
А я кайфую, как быстро он очищает плиту, так как я ленивая хозяйка, терпеть не могу долго что-то драить))

Ооох, у меня тоже шовчики в ванной не самые..светлые)
Кстати это средство не пробовала в данном направлении
22.04.2019
А я почему то решила, начать именно с них Big smile