Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 22:30

Узнала об этом сервисе с июня 2015 года.Сделала 9 заказов,благодаря этому сайту.И очень понравился сервис.Не надо бегать по аптекам искать что-то.Заказала,на следующей день иду в аптеку и мой заказ уже там.Это если заказывать в будни.У нас в Ростовской области минималка всего 300р.Знаю,что-то есть и 500р.Тут от региона зависит.Иногда даже не жду звонка из аптеки,саму иду забирать.Прихожу в 11.30 и заказ уже там.
Где искать промо-код на скидку?!Есть группа вконтакте aptekaru,кто не знает.Справа колонка ОБСУЖДЕНИЯ,там раздел Промо-код.Последную страницу открываете,там люди пишут код который действует на данное время.С недавнего времени еще можно получить и 6%,но это за заказ выдают так называемые ВИТАМИНКИ.Чем больше сумма заказа,тем больше витаминок.У меня 54 витаминки и 5% скидка.

Если товара на данный момент нет в наличии,можно нажать СООБЩИТЬ О ПОСТУПЛЕНИИ.Как только товар появляется на складе,приходит на почту сообщение.Что очень удобно.

Упаковка разная.Все зависит от заказа.Если много бутылок,то присылают в коробке.То,что может пролиться еще заворачивают в пакет.Что очень хорошо.Заказывала один крем,прислали в прозрачном пакете и журнал.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Быстрая и бесплатная доставка
  • Есть товары которых нет в аптеках
  • Можно самой выбрать аптеку, где удобнее забрать
  • Низкая минимальная сумма заказа
  • Низкие цены
  • Приятные цены
  • Простая регистрация
  • Удобный сайт
  • Хорошая упаковка.
Недостатки
  • Ассортимент можно и НУЖНО расширять !!!
Natacha25рекомендует
06.12.2015
Хороший сайт! Smile
16.12.2015
Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!