Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 17:47

Ягодную маску-смузи для тела я попробовала впервые, да и вообще маску для тела, честно говоря, попробовала впервые) Кремами для тела пользуюсь на постоянной основе, регулярно, а вот на маски для тела почему-то не обращала внимания, как оказалось, зря.

На момент написания отзыва моя баночка объемом 170 мл почти закончилась, уже заказала новую.

Вот такая стеклянная банка, лаконичный дизайн в стиле NATURA SIBERICA

Когда открываешь банку, первое, что приходит на ум, это "варенье", по виду и по запаху, это варенье, даже попробовать хочется)

Консистенция очень приятная, мягкая, нежная, но с косточками как будто это немного скраб)Пользоваться этой массой нужно так же, как мы используем маски для лица, т.е. нанести, подождать, смыть.

Ничего сложного, нужно просто уделить этой процедуре немного своего времени. Я пользуюсь маской после душа. Наношу это варенье на всё тело и стою в ванной какое-то время, затем смываю.

Девочки, здесь не обошлось без волшебства, кожа после использования реально как у ребенка, она мягкая и нежная, ещё и аромат, мммммм.

Я от всей души советую вам испытать это волшебство на себе, я после первого же использования поняла, что теперь эта маска всегда будет в моей ванной комнате. Моя оценка 10 из 5 честное слово!

Достоинства
  • Делает кожу гладкой
  • Легко смывается
  • После использования кожа как у младенца
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
Недостатки
  • А их нет!
Натальяmsрекомендует