Опубликовано 8 Август, 2012 - 10:49

Много воды разводить не буду, просто маленькая предыстория: когда мы только начали обсуждать с любимым нашу будущую свадьбу, мы никак не могли найти общее решение стиля проведения свадьбы - мне конечно же хотелось рррромантики кружево/бабочки/цветочки/поцелуйчики, а он морщился и пфыкал.. И вот за полтора месяца до свадьбы мы определились, что мы хотим - неделю воевали и уговаривали родителей и наконец заказали парные майки в интернет-магазине [ссылка]. Долго мучались, какие заказать, но как говорится, единственный в мире малыш котопёс Smile Свадьбу решили делать не тематическую, а цветовую - и выбрали фиолетовую в крапинку, поэтому майки так и выбрали - ему фиолетовую, мне беленькую (невеста жЫш Smile. С размером определились легко, на сайте очень понятная таблица размеров для мужчин и женщин, подошло все идеально. Отмечу, что до этого я и раньше заказывала разные прикольные футболки и такого разнообразия моделей одежды и вариантов цветов я нигде не встречала - обычно толстовка/футболка максимум и пара-тройка цветов - а тут 5 женских видов, 8 мужских и аж 13 цветов на выбор - это очень удобно!

********
Футболки шли 12 дней из Москвы до Волгограда, качество у них пришло разное, и это здорово: женская футболка стрейчевая, с более низким вырезом, оптимальной длины до косточек на талии, белый прям ослепительный, мужская - чисто х/б, удачной длины как раз на высоких парней - не короткая до пупка, но и не слишком длинная как у рэперов. Цвет аппликации с Котопсом - ярко-солнечно-желтый (правда наше фото обработано фотографом, поэтому он на ней бледноват)!! Оттенок фиолетовой футболки очень классный - насыщенный, темный - а то любимый переживал, что фиолетовый - девчачий цвет Smile

********
Доставка обошлась в 195 рублей, также можно выбрать курьерскую доставку (330 рублей) или получить свой заказ в пункте выдачи вашего города.

********
В общей сложности заказ обошелся нам в 530*2+195 = 1255 рублей, а сколько позитива!! Smile Так что магазин однозначно рекомендую, выбор огромный, цены божеские, размах для фантазии - безграничный!

********
маленькая оговорочка: в таком виде мы только регистрировались в ЗАГСе, потом мы приехали домой, и перед выездной регистрацией Пёс одел строгий костюм с белоснежной рубашкой, а Кот не менее шикарное платье с расшитым кружевом и шлейфом..
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Дешевле, чем на аналогичных сайтах
  • Легко сделать заказ
  • Очень большой выбор
  • Разнообразие моделей и цветов
Мурашкогенераторрекомендует
Прикольные футболочки Party +
ой, пуританка какая-то минус влепила Big smile

Тинга, спасибо, так прикольно было - нас незнакомые люди на мобильники снимали Laughing out loud
08.08.2012
Классно вы все придумали!
funny bunny, спасибо - а главное, все довольны! Wink
Big smile Класс
+.Здорово! Хорошее фото. Smile Обязательно зайду, пока в закладки.
Екатерина Дмитриевна, Светлана Юрьевна - спасибо, заходите конечно, позитивом всегда приятно делиться Love
Круто :)Требуем продолжения свадебных фото Laughing out loud
Капризная, всё будет - со свадьбой связано так много услуг и товаров, что я теперь до конца года только и буду об этом писать, писать Laughing out loud
09.08.2012
Кото-пёс - это здОрово конечно! Big smile ++++++
09.08.2012
Орррригинально придумано!!!
Я тоже на этом сайте копалась, хотела закать подобные майки ебе и мужу (акция на биглионе как раз была) но так и не решилась, боялась за качество! Сейчас смело можно заказывать+++
bss аватар
bss
15.08.2012
Примите мои поздравления Smile счастья и взаимопонимания вашей семье Beer Smile хорошие футболочки, интересная задумка одеть такие на свадьбу...хотя сама бы на такое наверное не согласилась Laughing out loud для меня слишком важны наверное все девчачьи прелести для такого случая Smile
А я заказывала себе и своему мужчине тоже двойные футболки, у меня написано - "Я с ним", у него "Я с ней" Правда заказывала не на сайте а в ближайшей типографии Laughing out loud на день всех влюбленных...классно вышло Smile +
bss, спасибо за пожелания!! если бы были только майки, я бы тоже не согласилась - но регистрация была в 9 утра, после чего мы поехали домой, на общие сборы и потом было все чудесно - любимый был в костюме цвета чая с молоком,а у меня было роскошное кружевное платье "а-ля-Наташа Ростова", была выездная регистрация в закрытом потрясающем парке, а потом банкет в ресторане. Так что у нас получилось убить двух зайцев - редкий и оттого очень ценный случай Love
bss аватар
bss
16.08.2012
тогда действительно очень оригинально Laughing out loud Exclamation Mark
17.08.2012
какой позитив Love Party Crown
я там тоже заказывала и тоже была довольна,хоть и шло очень долго Wink +++
Какие вы оригинальные с мужем! +
А от минусов я фигею просто Oups
Юлия Васильевна, спасибо! Это было, еще когда не нужно было комментарий оставлять - так, человек подос*ал и дальше пошел Big smile Да мне не жалко, все равно позитива больше Smile
01.04.2013
Супер Party Love Вот это я понимаю свадебная фотография, не стыдно будет внукам показать Smile Какое платье потом надел Кот, я посмотрю после того, как оставлю этот комментарий Smile Котопес получился классный, и фиолетовая свадьба... Innocent Что же я в свои 18 до такого не додумалась? Хоть еще раз замуж выходи Big smile У меня только платье было фиолетовым, правда никак классически свадебным его не назовешь Smile Мне почему-то казалось, что девушка с ником Мурашкогенератор должна быть брюнеткой Smile Вы хоть и не брюнетка Big smile но красавица Innocent
Purple, спасибо большое за комментарий, я уже знаю, что вы поклонник фиолетового - сама люблю все оттенки этого цвета, поэтому хотелось яркую свадьбу именно в сочетании белый-фиолетовый-зеленый в виде цветочных композиций. Ни на минуту не пожалели, что так долго уламывали родителей - сейчас наши свадебные фотки на стене в спальне в формате А4 - оформлено всё до потолка - просыпаешься - красотища Love !!
01.06.2013
Хочу заказать парные футболки, вот ищу где это можно. спасибо за отзыв! Party
18.10.2013
Крутое решение и красивая вы пара!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Только не понимаю зачем так дорого покупать на этом сайте футболки? У нас в магазине "Печатник" продаются футболки любого цвета 100% хлопок + к ним делают любые изображения и надписи любого формата, а стоит все это удовольствие всего 300 руб!!!! В Волгограде такой сервис тоже должен быть)
Ой, конечно есть, но вот мужских фиолетовых я что-то не встречала - в основном, мрачные какие-то или тупо белые. Да и рисунок не везде сами предлагают, обычно на флешке просят. В-общем, мне было проще заказать уже готовую, и тупо сходить на почту забрать, чем ездить искать цвета и размеры подходящие... И кстати, у нас в Ленте 24 например, футболка с принтом на заказ стоит 500 рублей - так что то на то и вышло бы Laughing out loud
24.10.2013
Smile Тогда конечно. Надо такую идею взять себе на 10-е свадьбы))))))
01.03.2014
Ух ты классная пара, здоровские футболки!
08.09.2014
Вот тут [ссылка] можно делать свои дизайны на футболках и прочем, получается от 600р (я еще не заказывала, но держу в голове на всякий случай)
21.10.2014
Здравствуйте, уважаемый клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством товаров, и надеемся еще не раз увидеть Вас в числе своих покупателей!
С наилучшими пожеланиями, Екатерина, ведущий специалист Отдела по работе с клиентами [ссылка].
23.07.2015
Спасибо большое за сайт! зашла когда искала оригинальный подарок сестре. Понравилось очень много футболок, но тут я заметила, что можно создать свою, личную, с индивидуальным рисунком. При этом можно выбрать любую надпись, любые знаки, и даже фотографию. Оформила, заказала, оплатила платежной интернет-системой вебмани. Теперь непосредственно о самой футболке- прошло несколько месяцев, ткань не растянулась, рисунок не выцвел, не потрескался. В целом сочень удобный сайт, дарите своим близким оригинальные и индивидуальные подарки. И небольшой совет- стирайте предварительно вывернув ее, так вы сохраните и рисунок, и саму форму футболки =)
Об интернет-магазине Всемайки мне рассказала подруга, которая уже давно заказывает там вещи. Теперь я жалею лишь о том, что она не рассказала мне об этом раньше! Ведь там поразительно большой выбор различной одежды. Даже если вы не найдете вещь, которая вам будет по душе, есть возможность заказать вещь по своему собственному дизайну. К тому же цены там на порядок ниже, чем в аналогичных магазинах!