Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 10:02

полгода или более

Сегодня поделюсь впечатлениями о праймере для лица Bourjois Healthy Mix Glow Primer.

Сразу отмечу, что "визажист я от Бога"))) Купила этот праймер и очень долго его крутила-вертела, не знала как "к нему подойти")))) Никогда до этого не пользовалась такими средствами-максимум тоналка и консилер.

И так: сразу хочу отметить что с функцией праймера эта штука справляется на ура!)) На моей полужирной коже лица в течение всего дня в плоть до вечера не появляется жирный блеск.

Праймер сияющий (я правда не знаю, может все праймеры такими и должны быть=)) Лицо блестит- сияет, пудра и тоналка не всегда перекрывают этот блеск. Думаю его можно использовать и как сияющие румяна, так как само средство розового цвета.

Первый раз когда его нанесла не лицо мне показалось что я стала розовая как помидорка)))) Но видимо потом средство подстраивается под кожу, и это ощущение исчезает (хотя это просто может глаза привыкают к такому оттенку!=)) В общем, до нанесения пудры и тоналки я становлюсь сияющей помидоркой)))

Запах нейтральный, текстура не плотная. Наношу правда пальцами, спонжем все никак не приловчусь. Ну и стоит отметить для таких как я - растушевывать по лицу нужно как можно быстрее, чтоб разместить однородно, средство быстро впитывается - иначе одна половина лица будет блестеть больше другой=))

Объем 15 мл - но расход очень экономичный.

В общем средство понравилось- я всем советую))))

Достоинства
  • Даёт красивое сияние
  • Имеется дозатор
  • Многофункциональный
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо ложится
Violet_Vрекомендует
30.12.2019
пока не видела в продаже, но тени и румяна буржуа зачетные
30.12.2019
Я заказывала на Вайлдбери, там еще и со скидкой можно купить))))