Опубликовано 17 Август, 2017 - 10:07

около 300 руб

Сегодня утром, во время завтрака наевшись вкусных бутербродов с малосолёной горбушей, которую накануне вечером купила в Супермаркете АТАК (Ашан) торговой марки "Каждый День", мой брат вытащил из предпоследнего куска глисту ("анизокидоз" по версии Google), которая вцепляется в стенки кишечника и после попадает в мышечные ткани.... вообщем у меня шок.... мы на троих съели половину этой рыбины и мне очень страшно... муж ушел на работу и до сих пор ни чего не знает... брат пытался стошнить все что съел.... я не знаю чем можно сейчас нас обезопасить.
Я сохранила и глисту и мясо рыбы. Написала на ТВ, чтобы помогли провести экспертизу, но самое главное снять с продажи всю партию этой рыбы. Она так свежо выглядит, малосольненько и ее оооочень много на прилавке. Кому-то понравится и прийдет за добавкой же... я сама до этого момента хотела сходить и купить еще... Буду звонить брату и мужу в течении дня на работу и надеяться что с ними все будет в порядке.
ВЫВОД: Покупать рыбу надо только свежую и солить самим!!!
Потому что этот вид червей появляется только у той рыбы, которую не сразу потрошили!!!
Желаю всем Здоровья и будьте Бдительны!

nata_koshukovaне рекомендует