Опубликовано 10 Май, 2024 - 12:56

несколько дней
    279,99

Здравствуйте.

Сегодня вы узнаете про отличный продукт питания известный своими полезными свойствами уже много лет в исполнении отечественного бренда "Вкуснотеево". Приобрели в сети "Магнит".

Познакомимся поближе, с виду похож на "зернёный", но это не так, на самом деле-это рассыпчатый. А знаете, в чём отличие этих братьев.

Привычный нам "зернёный" творог отличается более выраженной рассыпчатостью, влажностью слегка солоноватым вкусом. А данный более сухой, нет излишней сыворотки и соли. Чистый кисломолочный вкус, похож немного на домашний. Консистенция нежная, запах приятный кисломолочный. Цвет молочно-белый без синевы и зелени, жёлтого оттенка. Обращайте внимание на цвет, ведь таким образом легко определяется качество, зеленоватые оттенки говорят о наличии большого количества плесневых грибов, а жёлтые оттенки показывают, что продукт старый и срок годности истёк.

С нашим творогом всё в порядке, он "само совершенство". Даже провела тест, который покажет качество без всяких лабораторий и специальных дорогих реактивов. Просто берёте несколько крупинок и протрите их между подушечками пальцев, структура поменяется и останется маслянистый характерный след.

Сегодня у нас в меню вариант завтрака, использовала только творог, ягоды домашнего клубничного варенья. Вы можете добавлять свои любимые ингредиенты. С утра отдохнём от любимых сырников, запеканок и вареников, приготовим их позже.

А можно декор из листиков свежей весенней мяты. Домашние будут в восторге. Сметану предложите добавить по желанию.

Упаковка нашего творога "Вкуснотеево" мягкая, водонепроницаемая, защищает наш продукт на протяжении всего срока годности в отличном состоянии. Дизайн бренда "Вкуснотеево" запоминающийся и приятно яркий, легко узнаваем среди других товаров данной категории.

Кушай вкусно и полезно,
Уплетай, не торопясь,
Чтоб услады было столько,
Что улыбка разлилась!

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • А еще он очень и очень вкусный
  • Для диеты
  • Для спортивного питания
  • Отечественный производитель
  • Полезный
  • Экономически выгодная упаковка 750 грамм
Недостатки
  • Не разрешён при аллергии на белок коровьего молока
  • Нет
zemnoiangel888рекомендует