Опубликовано 21 Март, 2023 - 17:56

Доброго времени суток всем!

Посетила меня светлая мысль приобрести сие чудо техники.Долго присматривала,выбирала,читала отзывы.Подходящие модели были в ценовом диапазоне от 15 000 до бесконечности тысяч рублей.Жаба кричала:не смей!Следующий этап- всем известный Али,на котором было несколько подходящих моделей.Но в разделе "вопрос-ответ" выяснилось что продолжительность жизни китайских помощников-от 1 недели до неск.месяцев.Брать кота в мешке не хотелось.И тут "Лента" пришла на помощь.Увидела акцию,позвонила, уточнила наличие и вот я уже мчусь за ним,а точнее за ними.Второй пылесос для родителей.

В наборе-пылесос,насадка с тряпкой для влажной уборки,щетки-усики 4 шт.,зарядка и запасной фильтр для контейнера.

Зарядка.Перед зарядкой нужно убрать защитную пленку от аккумулятора.Я это сделать забыла и так и не дождалась обещанной зарядки через 4 часа)))потом умные люди подсказали.

Работает шумновато,но из соседней комнаты не мешает.

Территория уборки-у меня дом 96 кв.м. ковров почти нет,плитка и ламинат,в спальне ковровое покрытие на всех этих поверхностях робот работает хорошо.На маленькие коврики заезжает без проблем.Основная задача-крошки,т.к.со мной живут 2 любимые свинки Пеппы семи и семидясети восьми лет,которые любят походить по дому с печеньками,попить чаек в детской и т.д.

Очистка для меня один из важнейших пунктов.В этой модели она элементарна и занимает реально минуту,у меня 7ми летний ребенок с легкость справляется,думаю и 5ти летний смог бы).

Цену данной модели считаю оптимальной,доп.опции в виде базы,пульта,виртуальной стены и т.д. считаю несовсем оправданной тратой и кстати старый робот родителей перестал видеть базу,а пульт они потеряли...

Длительность работы 80 мин. для моей площади вполне хватает.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Облегчает уборку в квартире
Юлия_Майскаярекомендует