Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 17:58

несколько раз
    1500-2000

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом хождения по платным клиникам 😅

Первое посещение пало на терапевта, пришла в регистратуру, встретила приветливая девушка, дала маску и смерила температуру. Записывалась я по телефону, в поисковике клиник , Армед выпадает в первых списках.
В регистратуре заполнили мои данные и отправили на кассу, оплатить услугу. Приём к терапевту стоит 1.600., оплатила, мне вручили накопительную карту , после каждого приема, не важно к какому врачу, туда отправляются бонусы.

На приёме была 40 минут, врач досконально спрашивала о моем состоянии в мельчайших подробностях. После чего назначила ряд анализов(что в клинике стоит не малых расходов) , ну это на ваш выбор, можете и через поликлинику пойти, толкучки , огромные очереди и заразу подхватить риск в разы больше…

До платного терапевта я записывалась в поликлинике, ждала неделю, через 2 часа ожидания в очереди зашла к врачу, через 2 минуты вышла , меня даже не посмотрели, выписали анализы на мочу и кровь и записаться снова.

именно поэтому я решила пойти в платную.

Единственный совет, который хочу дать, идите к врачу сразу с результатами анализов, чтоб не переплачивать за вторичный приём.

Достоинства
  • Грамотные врачи
  • Нет очередей
  • Приветливы
  • Хорошее медицинское оборудование
  • Чисто
Недостатки
  • Очень дорогое лечение
ElenTorрекомендует