Опубликовано 27 Сентябрь, 2023 - 20:56

Лето было в разгаре, когда я начала смотреть данный фильм. Он вышел на площадке Netflix.

В отличие от турецких сериалов, их фильмы не такие затяжные. Продолжительность около 2 часов.

Про перевод

Я не нашла субтитры. Вернее они есть, но озвучка тогда не оригинальная, а американская. А я так смотреть не могу. Есть просто оригинал, но так не понять ничего.

Есть и двухголосая озвучка и мой выбор, при таких вариантах, выпал именно на неё. Хотя обычно предпочитаю субтитры.

Сюжет

Главные герои знают друг друга с детства и у них были чувства друг к другу, но жизнь их раскидала. И вот они едут в родные края, т.к каждого вызвала бабушка, которая прикинулась больной. Внуки сломя голову мчатся к ним (по отдельности), а бабули вместе ушли на пляж,

радуясь своему плану свести внуков, т.к. часики тикают и хочется понянчить правнуков.

Но встреча молодых не очень-то радостная.

Да и продолжение общения не сулит ничего хорошего. Однако тут героиня понимает, что её вредный сосед это именно тот, у кого ей нужно взять интервью для того, чтобы продвинуться по службе.

Ну и все это происходит на фоне прекрасных локаций Турции.

Про актёрский состав

Я пересмотрела большое количество турецких фильмов и сериалов. Поэтому некоторые актёры уже знакомы.

Так, например, главная героиня

- её видела в сериалах:

Сама актриса из простой, многодетной семьи. Она очень привлекательная, с очень красивыми глазами.

Друг главного героя

снимался в "Ты постучись в мою дверь".

Сам главный герой

играет в сериале "3 куруша", но я этот сериал не смотрела, просто видела отрывки.

Итог

Вот уже осень, а я так и не смогла досмотреть этот фильм. Мне он не понравился, не заинтересовал. Героиня интересная, а вот главный герой бесит просто.

Так что порой можно наблюдать за героями и по 150 серий, как в сериале "Кровавые цветы", но тут я не смогла выдержать и 1...

Достоинства
  • Красивая съемка
Недостатки
  • Персонажи
  • Сюжет
Снеж@нане рекомендует