Опубликовано 30 Март, 2023 - 20:42

Приветствую всех!

Сегодня я хочу поделиться отзывом на ореховый скраб для тела от фитокосметик, который можно найти в любом магазине.

Основная информация

Место покупки: Fix-Price.

•Стоимость: 90 рублей.

•Объём: 155мл.

•Производство: Россия.

•Срок годности: 36 месяцев.

Упаковка

Упакован скраб в небольшое пластиковое ведёрко. Прозрачный пластик позволяет хорошо рассмотреть внутреннее содержимое упаковки.

На крышечка имеется довольно удобная ручка. Пластиковая крышка позволяет без труда открывать и закрывать ведёрко.

Запах

У данного скраба невероятно волшебный аромат, который похож на сладкий и вкусный десерт. Так и хочется попробовать скраб на вкус, когда наносишь его на кожу.

Консистенция

У скраба кремообразная консистенция. Иногда попадаются маленькие крупинки.

Эффект от применения

Я не верю, что данный скраб обладает жиросжигающими свойствами, так как считаю, что - это всего лишь хороший маркетинговый ход, который позволяет увеличить продажи данного средства.

Думаю, что для того, чтобы избавиться от целлюлита нужно приложить намного больше усилий, а не намазать скрабик на тело и ждать, что тело от этого будет идеальным.

На себе я это проверить не могу, так как у меня нет проблем с целлюлитом. Но моя подруга, которая тоже пользовалась этим средством сказала, что данный скраб не помог ей избавиться от целлюлита.

Лично я осталась полностью довольна данным скрабом, так как он прекрасно смягчает и успокаивает кожу. Кожа стала мягкой и приятной на ощупь. Мне очень понравилось скрабировать ноги из-за небольших крупинок, которые попадаются в скрабе и позволяют делать приятный массаж кожи.

Скраб достаточно мягко скрабирует кожу и не вызывает раздражения или другие неприятные ощущения. Если у вас мягкая и чувствительная кожа, то вам наверняка понравится этот скраб.

На фотографии можно заметить, что кожа стала выглядеть немного лучше после использования скраба.

Состав

Состав и всю важную информацию можно посмотреть на обратной стороне упаковки, а также в скрытой цитате.

Состав: вода, глицерин, кофе, ксантановая камедь, пантенол, цетеариловый спирт, бензиловый спирт, кедровый орех, фисташка, бензоат, сорбат, масло авокадо, экстракт ламинарии, жмых, виноградная косточка молотая.

Где купить

•Fix-Price: 90 рублей.

•Wildberries: 141 рубль (Артикул: 9340638).

•Ашан: 150 рублей.

•Яндекс.Маркет: 128 рублей.

•Ozon: 282 рубля.

❤️Приятный аромат

❤️Удобная упаковка

❤️ Привлекательный дизайн упаковки

❤️Мягко воздействует на кожу

❤️ Стоимость

❤️Легко найти в любом магазине

Данный скраб должен понравиться тем, кто предпочитает мягкие скрабы, которые не травмируют кожу. Я осталась полностью довольна данным скрабом, так как он отвечает всем требованиям, которые я предъявляю скрабам для тела.

Ставлю данному скрабу все 5 звёзд и определённо рекомендую к покупке.

Всем спасибо за просмотры и комментарии ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкая кожа
Лисенок99рекомендует
30.03.2023
Видела такой, но так и не взяла
Рекомендую попробовать ☺️
Люблю мягкие скрабы🥰
И я)
31.03.2023
Хороший скраб )
Это да)
31.03.2023
Совершенно согласна. Только в комплексе процедур, и то, только чуть тургор улучшить. А сам скраб не способен совершенно
И я так думаю)
12.04.2023
Приятный скраб Smile .
Согласна)
01.08.2023
Пробовала, но мне не понравился аромат 😅
Он помогает улучшить кровообращение и стимулирует обновление клеток, делая кожу более здоровой и сияющей. Удачная покупка на Ozon))