Опубликовано 13 Сентябрь, 2020 - 15:00

Крем купила для интенсивного ухода за кожей рук. Производитель обещает защиту и питание кожи. Но результат мне не понравился.

❆ 🌲 Описание

Зимой Вашим рукам необходима надежная защита. Природная сила сибирских трав и чистота органических экстрактов, на основе которых создан зимний крем для рук Natura Siberica поможет предохранить руки от воздействия холода и обеспечит интенсивное питание кожи.
В уникальную рецептуру крема входят шиповник даурский и родиола розовая – в Сибири считают эти травы лучшими средствами для повышения защитных сил и тонуса кожи. Экстракт белого сибирского мха помогает эффективно справляться с климатическими воздействиями, а D-пантенол способствует активному увлажнению и питанию кожи.
Сертифицированные органические экстракты ромашки и таволги, выращенные в экологически чистых условиях и полностью сохранившие природный состав и активность полезных веществ, снимают раздражение, смягчают и успокаивают кожу.

❆ 🌲 Впечатление

Крем белый, чуть водянистый, не жирный и не плотный. Пленки на коже и жирных следов не оставляет, впитывается довольно быстро. Полностью смывается водой без мыла, накопительного эффекта нет.

Имеет слабо выраженный косметический запах, который на коже не ощущается.

В составе растительный экстракты и масла.

При сухой коже рук увлажняет слабо, наношу дважды, и это не много, впитываются оба слоя. Каких то защитных свойств у крема не заметила. Питания тоже не обнаружила.

Использовала в разное время года. Особой погодной разницы нет. Что зимой, что летом крем одинаковый. Хотя крем позиционируется как зимний ⛄ , он комфортный и летом🌞, нет ощущения тяжести и пленки на руках.

🌲 Заключение

В целом, средство демисезонное и легкое, увлажняющее, без каких либо ярких достоинств.

Крем мне не понравился. Слабо увлажняет, не питает, не имеет пролонгированного эффекта, защиты я тоже не заметила. Не совсем бесполезный, но проигрывает многим средствам для рук.

❀❀❀ Отзывы на другие кремы для рук

Крем для рук Вкусвилл Карите - Сладко-пряная прелесть. Увлажнение с натуральным составом.

Крем для рук Natura Siberica легкий для ежедневного ухода - Хороший крем для рук. Питает и увлажняет.

Достоинства
    • Впитывается быстро
    • Натуральный состав
    • Не пахнет
    Недостатки
    • Легко смывается
    • Питания нет
    • Увлажнение ненадолго
    Victoriarainрекомендует
    Как по мне за свои деньги очень хороший кремик, увлажняет, питает, противно на руках не ощущается, остановилась на нем))
    15.09.2020
    А зимой пробовали? Мне что зимой, что летом слабоват. Может, моя кожа суше.