Опубликовано 24 Май, 2017 - 22:30

К этому маслу я присматривалась не один день, но в данный момент у меня так много средств для волос, что домашние всё чаще просят меня остановиться. Но тут нет моей вины, это всё Али со своей халявкой))

? О халяве на алиэкспресс ?

Узнала о такой функции в одном отзыве на irecommend, решила попытать удачу и практически сразу выиграла, правда узнала об этом случайно, когда на следующий день зашла в приложение. Так что будьте аккуратнее, очень просто проворонить момент)

Алгоритм совершенно прост: 1. Нужно зайти в приложение Али; 2. Открыть вкладку «халява и отчёты» (это значок списка на зеленом фоне); 3. Выбрать понравившийся товар (не более 2-х); 4. Нажать на кнопку «подать заявку», подтвердить адрес доставки, подтвердить согласие. 5. Ждать

Если вас выбрали, то нужно подтвердить свой ответ и оплатить 0,01$ и ждать товар. В дальнейшем написать отчет.

Надо понимать, что выигрыш в халяве сложно назвать случайным. Выбирают среди тех, кто:

А) Совершает покупки только через мобильное приложение Али;

Б) Пишет развернутые отзывы на все свои покупки на Али;

В) Часто заходит в раздел «халява», смотрит отчеты и подаёт заявки.

Если после получения халявы будет написан развернутый отчет о товаре (подробный, беспристрастный и с фото), то это удваивает шансы выиграть снова.

На масло выбор пал внезапно и обдумываний никаких не было. Просто нажала на кнопку и всё.

? Оплата, доставка ?

Заплатила я всего-ничего – 60 копеек и принялась ждать. Честно говоря, до последнего думала, что это обман, но прошло почти 2 месяца и заветное уведомление упало в мой почтовый ящик.

Ссылка на масло здесь

Стоимость в данный момент составляет 127,28 рублей

? Упаковка почтовая ?

Переживала я напрасно, что в целости и сохранности масло не доедет. Надежная упаковка выступила гарантом, а может мне просто повезло. Коробка с маслом оказалась упакована в «пупырку».

? Внешний вид средства, консистенция, запах ?

Бутылочка из темного стекла объемом 10 мл упакована в коробку. Всё запечатано: и сверху и снизу.

Масло густое, вязкое. Но когда попадает на руки, то будто тает и становится жидким. Цвет бледно-желтый. Запах на любителя, как по мне так он «бабушкинский». Благо на волосах не остается.

Кстати, после того, как вы открутите крышку, то ваш ждет подарочек в виде заглушки, это очень удобно. Ношу масло с собой в сумке и знаю точно, что оно не протечет.

? Обещания производителя ?

Продавец обещает, что это масло смягчает и питает волосы, делает их блестящими и шелковистыми.

? Состав ?

Dimethicone

диметикон — прозрачное синтетическое масло, которое не имеет вкуса и запаха. Используется в косметических средствах, как компонент улучшающий структуру и взаимосовместимость различных ингредиентов. В кремах для рук, средствах защиты кожи, лосьонах для загара и средствах по уходу за волосами образует не маслянистый защитный слой, отталкивающий воду и содержащиеся в воде раздражающие вещества.

Cyclopentasiloxane

Циклопентасилоксан – это синтетический полимер, летучий силикон низкой вязкости.За счет легкости этих молекул косметика, в составе которой есть циклопентасилоксан, свободно и мягко растекается по коже, не создавая ощущения липкости или жирности, быстро распределяется по волосам и не утяжеляет их. Циклопентасилоксан в составе косметики легко распределяется по волосам, обеспечивает свободное расчесывание, ускоряет высыхание, не склонен накапливаться в волосах, поскольку очень летучий.

C12-15 alkyl benzoate

Акрилат / С10-30 алкил акрилатный кроссполимер/карбомер

Часто используется в косметике благодаря своему свойству смягчать и делать шелковистыми кожу и волосы. После нанесения вещество образует связанный, мягкий, пластичный слой на волосах или коже. Создавшаяся пленка обладает водосвязующими качествами и оставляет на коже ощущение гладкой поверхности.
После нанесения вещество образует связанный, мягкий, пластичный слой на волосах или коже. Создавшаяся пленка обладает водосвязующими качествами и оставляет на коже ощущение гладкой поверхности. Абсолютно безопасный компонент.

Argania spinosa kernel oil

Масло арганы Уникальное масло на 80% состоящее из ненасыщенных жирных кислот способствует обновлению и омоложениюкожи, делая ее упругой и мягкой. Большое количество витамина Е в масле аргана защищает клетки от вредного воздействия свободных радикалов. Подходит для ухода за телом и волосами.

Fragrance

Отдушка парфюмерная, предназначена для ароматизации косметики

Cl 26100

Косметический краситель красного цвета. Токсичен.

Cl 47000

Синтетический краситель желтого цвета.

? Результат после применения ?

Сначала парочка слов о структуре моих волос: кудрявые, густые, пористые. Специально написала про пористость, так как на фото видно сеченые волосы, но такова их судьба, я уже смирилась с этим. Прошу учесть, что фотографировать волосы свои не умею, в жизни они красивее, правда-правда.

До последнего я была уверена, что это 100% масло арганы. Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.)) Просто я «наивности образчик», хотя продавец не скрывает фото состава, но я не удосужилась внимательнее посмотреть. Там масла арганы с гулькин нос))

Против силиконов ничего не имею, они же создают защитную оболочку для волос и всё такое. После применения в восторг я не пришла, быть может потому, что у меня куча всяких средств для волос и я уже пресытилась. Но могу заверить, что волосы сделались мягче и приятнее на ощупь. Ни о каких ухаживающе-накопительных штучках писать не буду. Потому что это не будет правдой, а врать я не люблю.

? Что мне понравилось ?

1. Не утяжеляет волосы (если не переусердствовать, соответственно)
  2. Добавляет капельку блеска
  3. Облегчает процесс расчесывания
  4. Скрадывает пушистость
  5. Маленький флакон можно носить в сумочке

? Что мне НЕ понравилось ?

1. Запах. Не мой вообще, но я бесконечно рада, что на волосах он не задерживается.

К покупке рекомендую, но повторюсь, что это не стопроцентное масло арганы, здесь куча силикошек в придачу, это не плохо, но я знаю, что есть силиконовые противники.

Грустная история про полировку волос

!!! Потрясающая ампула на страже защиты пористых волос -- всем настоятельно рекомендую VIU Chocolate Tratamiento Capilar en Ampolleta !!!

Ламинирование волос от Constant Delight

Ламинирование волос CIEL

la_petite_julyрекомендует
24.05.2017
Наверное и мне не помешает такое масло)
Повезло с халявой))
А к маслу присмотрюсь)
Неплохое масло, хоть и полностью аргановое Wink Smile
25.05.2017
Ого, поздравляю с выигрышем, судя по описанию, неплохая вещица, хоть я и никогда подобные вещи на али не беру)
25.05.2017
AlyonaBiathlona, может пригодиться и цена не кусается, тем более хватит его надолго, расход очень экономичный Wink

Orange beauty, в кои-то веки)))) да-да, к нему можно присмотреться, у продавца и скидки бывают Smile

Masretsporta, да, порой нужно довольствоваться малым, но надеюсь что хоть чуточек арганового масла здесь есть)

Lika_Almazova, спасибо большое Party так бы я не купила, всегда недоверие было к косметическим средствам на али. На волосы не так страшно наносить его, в отличии от лица, а судя по отзывам есть любители поэкспериментировать)))
Отличный эффект на Ваших волосах, они очень ухоженные Big smile
29.05.2017
Масло арганы..Только с намеком на аргану Wink
Но тем, кому нужна несмывашка, вполне может купить
Queen_Carolina, спасибо большое Shy

palmero, соглашусь, подойдёт в качестве "карманной" несмывашки)
29.05.2017
С али ещё средства для ухода не брала Smile
19.07.2017
Поздравляю с выйгрышем! Smile Мне пока не везло. Неплохая штучка, жаль что запах не подошел
06.07.2019
Классный отзыв, прекрасные волосы Smile я халяву давно на Али ловлю и ничего....Sad хотя вроде делаю все как надо.
07.07.2019
Спасибо большое Smile
Это была моя первая и последняя удача на Али)))