Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 21:26

Всем добрый вечер! Кто про что, а я хочу похвастаться Smile. У меня появились часики, на которые я заработала своим честным интернет-трудом на Айрекомменде - ни копейки из семейного бюджета!

✰✰✰✰✰✰ ...Это всё лирика ✰✰✰✰✰✰

Около года назад я впервые прочитала о так называемой Карте желаний - т.е. фото-коллаже всего, чего твоей душеньке угодно. "Ну лаааадно, так не бывает, пожелал - и сбылось, эт только в детских книжках возможно", - подумалось мне. Но идея засела в голове крепко и я решила сэкономить на бумаге, клее и фотопечати и просто создала папку на компе с бесхитростным названием "КАРТА". Туда я кидала всё, что мне понравилось в интернете - платья, сумки, драгоценности, фото плоского живота, технику и прочие хотелки.

И вот в один прекрасный момент я совершенно случайно наткнулась на фото часов, которые полностью отвечали моим мечтательным запросам. А именно:

• классический дизайн "подо всё"
  • сочетание белого и розового золота
  • небольшой размер
  • наличие секундной стрелки
  • и самое главное - с перламутровым циферблатом. Ну прям балдею я от таких))

Что называется - закинула и забыла. Была уверена, что это часы из драгоценных металлов от какого-нибудь известного дизайнера с ценой в несколько тысяч зелененьких.

А спустя энное время мне всё-таки стало интересно, сколько что в моей карте стоит. И тут я, признаюсь - с изумлением, обнаружила, что практически ВСЁ в этой папке мне в той или иной степени доступно! Никаких мега-цен или супер-брендовых производителей - это прям мистика))

А конкретно эти часы оказались от датского производителя Skagen и по совершенно разумной для часов цене.

О бренде:

Первая серия продукции под названием Skagen увидела свет в 1990 году. Это были наручные часы с ультратонким стальным корпусом, быстро нашедшие поклонников среди почитателей минимализма.

Каждое изделие Skagen обладает элегантным дизайном и технически совершенным механизмом. Благодаря исключительному качеству и популярности у обладателей тонкого вкуса продукция Skagen стала известна во всем мире. Сегодня компания Skagen Designs располагает тремя офисами: в США, Дании и Гонконге. Продукция Skagen Designs успешно распространяется в 60-ти странах мира. Еще в 2004 году компания открыла в Европе 500 новых магазинов. В России часы Skagen появились только к 2008 году. Бренд не входит в число гигантов часовой индустрии, однако прочно занимает свою нишу среди престижных в бизнес-среде часов. Нелишне упомянуть, что изделиям Skagen отдают предпочтение члены королевского семейства, все дипломаты и другие официальные лица Дании.

Полную версию можно почитать здесь.

Начав искать их в продаже, я нашла самую привлекательную цену в интернет-магазине [ссылка]

✰✰✰✰✰✰ Магазин ✰✰✰✰✰✰

Магазин находится в Нижнем Новгороде и осуществляет продажу конкретно марки Skagen. Ручается за подлинность Smile.

У сайта очень удобный и понятный интерфейс. Есть ответы на частые вопросы - для новичков очень удобно! Можно заказать обратный звонок, если средства на часы есть, а на сотовом закончились Smile.

Доставка по Москве, Санкт-Петербургу и Нижнему Новгороду - БЕСПЛАТНАЯ. В остальные города по России осуществляется курьерская доставка по вполне приемлемым ценам.

✰✰✰✰✰✰ Мой заказ ✰✰✰✰✰✰

Сначала меня ждал неприятный сюрприз: пока я копила денежку на Айреке, часы успели подорожать аж на 1000 рублей (((

Но дальше всё пошло как по маслу: я сделала заказ на сайте (конкретно эта модель была только под заказ), оставила свои контактные данные. Со мной практически сразу связались и обговорили детали. Вообще хочу отметить, что общение с клиентом - на уровне! Это была моя первая столь дорогостоящая покупка по интернету и я была невероятно дотошна, но представитель магазина общался предельно корректно и подробно отвечал на кучу моих нужных и ненужных вопросов.

Поставку я ждала довольно долго - месяца полтора, но у меня "не горело", т.к. покупку я хотела приурочить к своему дню рождения в середине октября. Кстати, по этому поводу (и в связи с долгим ожиданием) магазин сделал мне подарок в виде небольшой скидки и бесплатной доставки, мурр!

Оплачивала Webmoney, но в магазине много вариантов оплаты, просто мне было так удобнее - я вывела деньги с Айрека и сразу оплатила заказ про присланным мне на e-mil реквизитам еще и немаленькая сдача осталась

Доставка была осуществлена курьером, буквально в течение 3-4 дней, до квартиры - прям из рук в руки, курьер предварительно позвонил. Все было упаковано просто супер - такого количества пупырчатой пленки хватило бы на антистрессовую терапию для всего моего отдела Smile

✰✰✰✰✰✰ Собственно, часы ✰✰✰✰✰✰

Модель: Skagen 355SSRS (также имеется в расцветке белое/желтое золото и есть похожая модель чисто под белое золото, но без кристаллов)

Цена: 5975 руб.

Прямая ссылка.

Распаковывала я их, затаив дыхание! Прям аж вспомнилось про "иголка в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке"))

Часы были упакованы в фирменную коробочку, в которой была еще одна коробочка, а внутри подушечка с часами и куча книжечек и инструкций к часам, а также гарантийный талон и сертификат.

Часы полностью совпали с моими ожиданиями, я просто пищала!

1. Циферблат.

Перламутровый, как и мечталось. Очень красивый!! Переливы нежные и особенно видны на солнышке и в искусственном свете. На циферблате имеется окно с текущей датой - она плавно меняется в период с 23:50 до 00:00

2. Стрелки.

Позолоченные, как и все детали циферблата. Стрелки тонкие и изящные. Вместо указания цифр - кристаллы Swarovski. ОЧЕНЬ красиво отражают свет.

Единственное НО (и я знаю, что я крейзи) - секундная стрелка неидеально попадает на середину кристаллов. Для кого-то это мелочь, недостойная внимания, но перфекционисты меня поймут - это наш личный ад, как неровные швы на плитке или тарелки не по росту. Если окажусь рядом с часовой мастерской, обязательно попрошу отцентровать секундную стрелку, иначе у меня начнется какой-нить нервный тик Smile.

3. Браслет.

Почему-то я думала, что цепочки будут разъединены. И даже переживала, чтобы они не цеплялись за одежду и друг друга. Но реальность превзошла ожидания - ремешок обалденный, это литая рельефная поверхность, изнутри полностью стального цвета, снаружи - очень реалистичное сочетание "под белое и розовое золото"

Производитель указывает:

Корпус: сталь с IP покрытием

Браслет: сталь с IP покрытием

4. Стекло.

Минеральное, с защитным покрытием от царапин. Изначально на нем была защитная пленочка. Стекло очень красиво отражает точечные светильники.

5. Замок

Очень удобный и прочный. Система двойная - сначала замок с логотипом цепляется стальными крючками и защелкивается, затем сверху накидывается еще одна закрепляющая деталь. Я ношу часы на правой руке, застегиваю, соответственно, левой - мне легко и удобно, не смотря на то, что с такими замками я раньше дел не имела.

Переживала также за то, что на мое довольно тонкое запястье браслет будет велик, но оказалось, что на данной модели очень легкая система переноса замка в любую позицию (и отдельно шла подробная инструкция, как это сделать). Вся операция заняла у мужа буквально 2 минуты.

На руке часики смотрятся очень изящно! Расцветка идеально совпала с моим обручальным кольцом из двух видов золота.

В целом, модель прекрасная!! Необычный дизайн, тонкие линии, небольшой размер - их можно одеть с чем угодно - хоть с джинсами, хоть с маленьким черным платьем. I LOVE IT!!

✰✰✰✰✰✰ ИТОГО✰✰✰✰✰✰

Магазином осталась очень довольна! С удовольствием купила бы у них еще что-нибудь. Молодцы, ребята! Прям начинаешь верить в русский сервис Smile.

✿✿✿Всех благодарю за внимание!✿✿✿

✿✿✿Мечтайте и дерзайте! И да не останутся ваши мечты без ответа!✿✿✿

Ваш Мурашкогенератор с перламутровыми пуговицами Smile.

___________

Достоинства
  • Низкие цены
  • Ориентированность на клиента
  • Очень большой выбор
  • Подлинность часов
  • Удобный интерфейс
Мурашкогенераторрекомендует
15.11.2014
Господи, я в них влюбилась! Действительно подо всё! Невероятно красивые часики и они полностью окупают свою стоимость! Очень их хочу и на своей ручке увидеть Love
15.11.2014
Красивые! Мне кажется, марка Scagen вообще отличается универсальностью дизайна своих часов (одно время подумывала над покупкой). Для хороших часов это вполне демократичная цена.
15.11.2014
Часики очень красивые, качественные.........Очень удачная покупка!!!!!!!!!!! Laughing out loud
Ваууу, какие они красивые! Респект за то, что купила их за рекомендовскую зп! Cool
15.11.2014
Здорово, что мечты сбываются. Вдвойне приятно, когда ты сам сделал шаг навстречу к их исполнению! Smile
Часы чудесные, понимаю почему они попали в альбом "карта". Утонченные, нежные, аристократичные. На руке идеальны, а в паре с кольцом прекрасны вдвойне. Love

Еще раз поздравляю с удачной покупкой! И пусть остальные желания тоже поскорее начнут осуществляться Crown
прям вот очень найс!!!
gold_sunny, ну вот я также в них влюбилась, как увидела Laughing out loud Рекомендую их к покупке, ниже чем в этом магазине - нигде не видела кроме официального сайта производителя, но там, к сожалению, невозможна доставка в Россию.

keidin, мне вообще понравился их каталог - минимализм и классика, приятно смотреть.

Gwen, благодарю Cool

Аня, спасибо! Моя первая большая покупка с Айрека, теперь на фотик замахнулась Innocent

Fleur2010, спасибо за теплые слова! Буду и дальше стремиться к приобретению всех хотелок из заветной папочки Big smile
Ой, Олежек, пасиба!! Love Sexy
16.11.2014
На руке часики очень хорошо смотрятся Love
16.11.2014
часы восхитительны, отзыв мотиватор к написанию отзывов просто Big smile мои поздравления
16.11.2014
Очень красивые и шикарные часы! 3 года гарантии- значит очень качественные и производитель уверен в механизме! Супер!
16.11.2014
Ну очень красивые! очень! Стильно и в данном случае дорого ( не ценой, а своим видом).
16.11.2014
Инесса... все прям очень мур мур мур!!! Радуюсь вместе с тобой! Наконец-то я дождалась появления этого отзыва Laughing out loud
IriSK@87, Anastasiya25 - спасибо, девушки!!! Love

Алена, Настя,
exorcism
Big smile :bigsmile:
знач не зря я решила похвастаться Shy Очень довольна этой покупкой, буду надеяться, они долго мне прослужат Innocent Эхх, заработать бы поскорее мульёны на фотик Party
16.11.2014
Боже, какие они красивые!
тоже закажу там! Love :love:
16.11.2014
Ух ты, магазин в Нижнем!) Не думала что тут такой сервис возможен и цены...))) А еще часики ваши очень понравились. Love Даже не ожидала т.к. к часам обычно равнодушна... У вас получилась превосходная оплата отзывов с Айрека! Поздравляю с приобретением!
16.11.2014
Потрясные часы, загляденье!!! Радует что отечественные магазины могут качественно обслужить клиента Smile
Красивущие часики Love Поздравляю с покупкой Smile
16.11.2014
Поздравляю с таким удачным приобретением! часы шикарные!!!
Какие красивые часики !!!! Поздравляю с удачной покупкой !!! Я вряд ли бы смогла так накопить ! Мне все неймется потратить то на телефон то еще куда по мелочи ! Правда недавно накопила 1300 и сделала заказ в бьютидепо, но это все мимолетное , а вот Ваши часы это достойное вложение средств !!!
16.11.2014
Поздравляю вас с замечательной покупкой!
часы выглядят дорого и элегантно Smile
17.11.2014
Инесса, часы вос-хи-ти-тель-ны! Даже охота стало создать свою карту желаний и тоже их туда закинуть Laughing out loud Момент про непопадание секундной стрелки точно по стразику... - это свело бы меня с ума Shock Big smile Перфекционизм он такой))
Инесса, поздравляю с удачным приобретением Party
я с марта месяца откладываю свою рекомендовскую зарплату на фотик. планировала приурочить покупку к рождению дочери, но малявке уже 5 месяцев, а фотика всё ещё нет... всё из-за сумасшедшего курса доллара Angry тешу себя надеждой, что к НГ моя мечта сбудется, чего и тебе желаю Laughing out loud
19.11.2014
очень! очень стильные часики! такие аккуратные, изящные... Smile ммм) Инесса, поздравляю тебя с удачной покупкой!

я, кстати, тоже коллаж желаний сделала Laughing out loud (именно коллаж со множеством фото-хотелок). смотрю на него каждый день, визуализирую... ты знаешь, а желания то сбываются постепенно! (т-т-т) Сила мысли работает) сама в этом убеждаюсь Smile
19.11.2014
Красота Love Я обычно равнодушна к часам, но Ваши это просто нечто! Love Они прекрасны! Они восхитительны! Они идеальны!
ЗЫ: и стоят дешевле попсовых Swatch Shy
У меня тоже есть мечта купить себе хорошие часы, но на мою крохотную ручку я пока не находила часиков, которые бы совсем не болтались на ней. А перламутровый циферблат раньше никогда не видела, смотриться шикарно Star
01.05.2015
Ооооочень красивые! Love