Опубликовано 21 Октябрь, 2018 - 12:31

С ужасом думаю, что когда-то я могла ведь не зайти в этот магазин и не обнаружить этого запаха. Жизнь глобально, конечно же, наверняка вряд ли бы от этого изменилась (хотя кто знает...), но аромата в ней такого и того амбре бы не было, который присутствует в моей жизни вот уже более пяти лет.

Это запах-загадка, запах-неоднозначность, запах-недосказанность, запах-уют. И именно из-за этого уютного запаха, я бы рекомендовала пользоваться им в период, когда начинает холодать...когда хочется потянуться за шерстяными носками, книжкой и кофе с зефирками. Вот именно это время - самое подходящее для этого аромата. Почему? Потому что, на мой взгляд, как я это слышу, - в нем очень четко прослеживается древесный запах, а именно хвойный, а для меня это очень теплый запах, запах уютной осени и зимы, когда в таком деревянном доме приятно потрескивают дрова в камине...)))

Аромат очень утонченный, но, в то же время, в нем четко слышится унисекс - эдакая самодостаточная, сильная, но хорошо себя знающая, свои привлекательные стороны, женщина. И знаете, я бы сказала, что это запах - для себя, любимой...когда хочется просто себя порадовать, просто хочется красиво выглядеть - ни для кого, а просто так; когда есть хорошее настроение - просто так, без повода, и хочется его еще усилить. Вот именно для таких моментов этот запах. Он не рядовой, отнюдь не рядовой - не для ежедневной офисной носки с 9 до 18. Нет, это подарок себе любимой.
На мой взгляд, это очень близкий к коже запах, и именно поэтому летом, когда жарко, звучит он на коже не совсем уместно, летом хочется чего-то более легкого и освежающего.

На сегодня его найти в Минске оооооочень непросто, я теперь его заказываю из России, из Санкт-Петербурга, там он точно есть. Это, конечно, минус, но с другой стороны я точно знаю, что этот запах я не услышу на каждой второй, это очень личный запах..

По стойкости - я его слышу в течение дня (и не считаю, что если я его слышу, то это не мой запах:) , он просто классный и я постоянно хочу ловить и ловить этот аромат:) - и даже немного на следующий день. Поэтому его очень мало нужно, чтобы он уже "звучал" на Вас. А значит, и расходование у него более чем экономичное.

Название у него говорит само за себя - Closer ("Ближе"). Мне кажется, что через этот запах я становлюсь ближе сама к себе, к своей сути. Очень тихий и уютный запах, в котором так много недосказанности и загадочности....))

Достоинства
  • Аромат необычный
  • Загадочность, недосказанность
  • Отличный аромат
  • Очень стойкий
  • Приятный шлейф
Moon_Juneрекомендует
21.10.2018
"Если я слышу на себе аромат, значит он мне не подходит" - один из мифов. Это точно неправда, так что не заморачивайтесь. Ароматы нам подходят абсолютно все, которые по душе Wink
21.10.2018
Спасибо, видимо, да - это действительно миф. Smile Главное, чтобы запах не шел вразрез с твоим мироощущением, ведь аромат - это очень важный "атрибут" личности и отчасти ее характеристика Wink
А вот это верно Smile