Опубликовано 8 Январь, 2015 - 22:57

Давно хотела купить твёрдые духи, выбор пал на Lush. У подруги были Karma, очень хороший запах, мне решили купить Smell of freedom уж больно мне понравилось как они сандальчиком отдают. Дело было аж в 2011 году, так что духам уже почти 4 года.

Твёрдые духи - это интересно. Они достаточно долго держатся, однако они жутко жирные, так что их надо хорошенечко размазывать, чтобы не запачкать одежду. Впоследствии оказалось, что это духи как для мужчин, так и женщин. Но сразу скажу, что запах похоже нравился мне одной, ни один из моих одногруппников, на то время, не сказал что они им понравились. На любителя стало быть. Такой очень пряный аромат, сидеть пить глинтвейн и пахнуть этими духами. Держится вообщем-то часа 4, людям рядом чувствуется когда еще свежий. Я кстати не перестаю его замечать на себе на протяжении всего времени что он держится (4-5 часов).

Отмечу что вот они у меня уже сколько лет, я пользуюсь ими время от времени, но они почти ничуть не уменьшились. Этикетка у меня давно стёрлась и я её отклеила, но я даже не помню чтобы там был какой-то срок годности, так что думаю служить они мне смогут еще очень очень долго.

Достоинства
  • Запах (только для ценителей)
  • Экономный расход
Недостатки
  • Жирность
  • Метод нанесения
meteo_ritрекомендует
08.01.2015
у меня карма и многие её не переносят, а я люблю Smile
09.01.2015
Карма классная очень!