Опубликовано 16 Март, 2014 - 22:43

Этот бальзам я не покупала, он мне пришел как подарок при заказе в Ив Роше в оттенке "Сиреневая нежность". Хотела написать цену, но почему-то не нашла его в интернет-магазине. Выглядит совсем крошечкой, объем 7 мл. Сделано во Франции. Также была приклеена этикетка с данными о составе.

✿ Дизайн упаковочки симпатичный и нежный!

✿ Сразу не понравился аппликатор, никогда такие не встречала еще. Мне привычны и нравятся со скошенный краем, а тут шарик прям какой-то - наносить не удобно! Но привыкнуть можно ко всему, конечно.

✿ Какой у него аппетитный запах! Как крем в пироженном - пахнет вкусно и сладко! Love Ням-ням-ням~

✿ По консистенции довольно густенький, на губы ложится хорошо - не течет, в складки не затекает, совсем не липкий и дает приятный естественный блеск.

✿ Цвет особой роли не играет, чуточку оттеняет, в моем случае выбеливает губы. Самую малость. В нем содержатся еще блестки, красиво переливается - в общем я частичек даже и не вижу на губах, и не чувствую. Если просто на руке - да, видны, но на губах будто и нет, просто переливается.

✿ Все-таки бальзам - не блеск для губ и не должен выполнять декоративную функцию. По-моему блестки здесь не нужны все-таки. Его основное предназначение - уход за губами, увлажнение и питание их.

И вот тут главная неприятность - с губ сходит очень быстро, буквально минут 15 при щедром нанесении. То есть, даже если использовать как блеск - выйдет не экономично, т.к. постоянно его придется обновлять.

Но вся соль в увлажнении... Пока бальзам на губах - все прекрасно и приятно, просто супер-приятно!!! А потом он пропадает с губок - и нет больше чувства увлажнения, хотя в составе вроде много масел. Вот это просто загадка и расстройство для меня. Shock Состав ведь хорошенький... Заочно я надеялась на прекрасный уход.

В общем, такое ощущение, что подкинули в подарок то, что плохо продается, точнее даже когда-то не продалось, т.к. не пользовалось спросом. Дареному коню, конечно...Вроде приятное средство, но не на долго. Как бальзам мне не подошел, к сожалению. Sad

По одежке я встретила его очень хорошо, но продукт бессмысленный. Не рекомендую, если только побаловаться! Wink

Достоинства
  • Абсолютно не липкий
  • Вкусно пахнет
  • Компактный
  • Нежный
  • Питает и увлажняет губы
  • Растительные масла в составе
  • Симпатично смотрится
Недостатки
  • Блестки не нужны
  • Быстро исчезает
  • Липкая этикетка сзади
  • Не удобный аппликатор
Egup4ikне рекомендует
16.03.2014
мне такой достался на 8 марта от знакомой) так-сяк, если честно)
17.03.2014
brrroken_alice , вот, точное определение. Но вымажу, на губах он приятен для меня Smile особенно запах, не знаю, он прям какой-то волшебный кажется Innocent
17.03.2014
мне тоже не очень понравился Puzzled
Давно разочаровалась в ИР Sad
17.03.2014
Kate L , а я только начала знакомиться с этой маркой, уж больно много поклонников и пишут о ней здесь Smile
17.03.2014
Я была в этой "секте" Big smile И из всего что есть, правда хорошее - гель для душа Big smile :bigsmile: Big smile
Чего я только не пробовала, да всё! Завышенные цены и 0 результата, увы. А то что хвалят...ну должны же быть те, кому эта косметика подходит Smile И запросы у всех разные, то видно даже по фото здесь. Смотришь, пишут, вау, какая помада...а она даже на фото уползла по контуру, забилась во все микро-трещинки. А кто-то считает что это норм и даже супер.
Все мы разные Smile
17.03.2014
Kate L , эт само собой, что каждому свое. Но что цены завышены я б не сказала, как Эйвон-Орифлейм примерно. Другое расстройство, что бесплатная доставка от 990 рублей Big smile
17.03.2014
Я у них такие блески не пробовала.
17.03.2014
ZayTV, по ходу что-то лимитированное и не удачное Laughing out loud