Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 23:46

Я уже писала отзыв о книжке-планшетике издательства Азбукварик.Настал черед рассказать Вам о еще одном удачном приобретении.Наша дочка очень любит мультики и песенки, всегда пританцовывает,когда слышит музыку.В совместных покупках приобрела этот чудный музыкальный плеер и не прогадала.Цена его была 320 рублей,вполне недорого за такую чудо-игрушку.Дочурка сразу им заинтересовалась.Нажимала на кнопки,сначала на все подряд,не дослушав мелодии,потом стала полностью слушать истории из мультиков,а сейчас у нее появились любимые песенки и мультики.Ходит с ним по дому,иногда разговаривает по нему,как по телефону.Звук хороший,немного тише звучит,когда лежит на столе или диване,динамик закрывается и становится тише.Еще мы тянули его периодически в рот,когда резались зубки и содрали картинку немного,на фото это видно.А так же лично мне не понравилось то,что песни звучат не полностью,либо один куплет,либо один припев.За это убираю одну звездочку и ставлю твердую 4.А так в целом рекомендую эту игрушку.

Достоинства
  • Много песен
Недостатки
  • Песни не полностью
Suraрекомендует