Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 21:25

Мне этот крем не подошел. Попался в пробнике в оттенке 107-беж. У меня не фарфоровая кожа, но этот оттенок оказался для меня слишком темным, с оранжевым подтоном. Сразу оценила приятный аромат. После нанесения почувствовала на коже тяжесть, было ощущение, что кожа не дышит совсем. В зеркале увидела, что крем заметен на лице, ложиться где-то ровно, а где-то неравномерно. Хорошо перекрыл мой тон кожи, лицо стало каким-то неестесственным. Но вот синячки под глазами скрыл не очень хорошо. Покрытие мне показалось скорее матовым. Смывала я его в два этапа, сразу он не дался мне: сначала гелем для снятия макияжа, а потом еще и мицеллярной водой. И даже потом, протирая кожу тоником, на спонже оставались следы тонального крема (я наносила аккуратно, меньше половины пробника наверное). После всех процедур снятия тональника ощутила неприятную стянутость на коже, хотя обычно нет таких ощущений (у меня жирная кожа и ощущение стянутости посещает меня очень редко). Я бы не стала его советовать, во всяком случае лучше сначала попробовать пробник, их довольна часто дают с какой-нибудь покупкой. К тому же я считаю такую цену за тональный крем какой-то крайне неоправданной.

Достоинства
  • Матовое покрытие
  • Приятный легкий цветочный запах
Недостатки
  • Видно на лице
  • Выглядит неестественно
  • Долго и плохо смывается
  • Достаточно дорогой
  • Ложится неравномерно
  • Пересушивает кожу
  • Плохо скрывает недостатки
BountyGirlне рекомендует